Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Купить ширму с 3 створками: где можно найти?

  1. Купить ширму с 3 створками: где можно найти?

    Привет всем! Ищу ширму на 3 створки для зоны отдыха в гостиной, но не могу определиться, где лучше её приобрести. Важно, чтобы было качествено и по разумной цене. Может кто сталкивался и подскажет магазин или сайт?

    Как получить регистрационное удостоверение на медицинскую ширму 3 секционную?
    Какова цена ширмы на 3 секции с колёсами?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Посмотрите в ИКЕА, у них обычно выбор неплохой и качество на уровне. Я там свою брал, год уже как в углу стоит и не козябит. А цены у них вроде не кусаются.

  4. Цитата Сообщение от Татьяна Сергеевна
    Посмотрите в ИКЕА, у них обычно выбор неплохой и качество на уровне. Я там свою брал, год уже как в углу стоит и не козябит. А цены у них вроде не кусаются.
    В ИКЕА нормально, но там все выглядит как в каталоге, мало индивидуальности. Автор может хотеть что-то более оригинальное.

  5. На Авито поищи, б/у варианты бывают и пополам ценник. Ещё хендмейд варианты могут приглянуться, если тебе эксклюзив хочется. Или на Ярмарке Мастеров, там точно оригинальное всё.

  6. Цитата Сообщение от Modok
    На Авито поищи, б/у варианты бывают и пополам ценник. Ещё хендмейд варианты могут приглянуться, если тебе эксклюзив хочется. Или на Ярмарке Мастеров, там точно оригинальное всё.
    Согласен, на вторичке можно выгодно найти, но смотреть надо внимательно, а то и коцка будет, и запах, которого не выветришь.

  7. А я бы вам порекомендовал посмотреть в местных мебельных салонах, нередко можно заказать изготовление ширмы по индивидуальным размерам и дизайну. Да, цена может быть выше, но зато и качество соответственно. И выбор тканей для обивки там зачастую побольше, чем в сетевых магазинах.

  8. Цитата Сообщение от Солнце
    А я бы вам порекомендовал посмотреть в местных мебельных салонах, нередко можно заказать изготовление ширмы по индивидуальным размерам и дизайну. Да, цена может быть выше, но зато и качество соответственно. И выбор тканей для обивки там зачастую побольше, чем в сетевых магазинах.
    Это если денег не жалко, конечно. Но согласна, что такая вещь будет нести в себе и душу, и характер помещения подчёркивать.

  9. Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Анна Викторовна
    Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор ширмы 3-х створчатой для интерьера
    от Милена в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-15, 03:09
  2. Где купить ширму в Абакане?
    от Agus в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-06, 19:34
  3. Купить механизм складной двери из 2х створок: где приобрести?
    от AlexMoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-26, 19:48
  4. Где купить ширму для картин?
    от Electro в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-13, 06:16
  5. Купить ширму в Леруа Мерлен Уфа
    от MaxMountain в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-18, 04:58