Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как купить деревянную ширму в Леруа Мерлен?

  1. Как купить деревянную ширму в Леруа Мерлен?

    Всем привет! Хочу купить деревянную ширму для зонирования пространства в квартире, подскажите, есть ли они в продаже в Леруа Мерлен? Может, кто недавно видел или покупал, поделитесь, пожалуйста, информацией!

    Где взять в аренду деревянную ширму?
    Где можно купить деревянную ширму Stendplus?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я брал такую в Леруа пару месяцев назад, отдел декора и интерьера, там должны быть. По ценам как на меня норм, качество тоже ниче. Но лучше зайти на их сайт и проверить наличие в твоем городе, а то мало ли, вдруг раскупили.

  4. Цитата Сообщение от Leonid
    Привет! Я брал такую в Леруа пару месяцев назад, отдел декора и интерьера, там должны быть. По ценам как на меня норм, качество тоже ниче. Но лучше зайти на их сайт и проверить наличие в твоем городе, а то мало ли, вдруг раскупили.
    Ага, согласен, лучше онлайн глянуть сначала. А то приедешь, а там раз, и нету ничего, облом будет.

  5. Хах, а я себе в деревне такой делал своими руками! Палки соседские, ткань старая, и вуаля - красота! Не, ну а че, душевно и дешево. Может и тебе попробовать самому сделать?

  6. Цитата Сообщение от Dbrnjh
    Хах, а я себе в деревне такой делал своими руками! Палки соседские, ткань старая, и вуаля - красота! Не, ну а че, душевно и дешево. Может и тебе попробовать самому сделать?
    Самоделкин ты наш) Не всем же так уметь, я кстати тож вот думаю, шоб взять готовую, мне лень заморачиваться.

  7. Зашел в Леруа на днях, ширмы-то валялись. Но не знаю, как качество, на вид обычные такие, ничего особенного. Если интересует что-то попроще, то сойдет. А хочешь чего покруче – там же в спецразделах встречаются мастерские, которые под заказ могут сделать. Только ценник у таких работ будет покруче, чем типовой товар, имей в виду.

  8. Цитата Сообщение от LeoStorm
    Зашел в Леруа на днях, ширмы-то валялись. Но не знаю, как качество, на вид обычные такие, ничего особенного. Если интересует что-то попроще, то сойдет. А хочешь чего покруче – там же в спецразделах встречаются мастерские, которые под заказ могут сделать. Только ценник у таких работ будет покруче, чем типовой товар, имей в виду.
    Да, мастерские - это хорошая штука, если хочется того, чтобы ни у кого не было. Только правда дороговизна может напрягать...

  9. Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!

  10. Цитата Сообщение от Десантник
    Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как купить межкомнатную дверь-гармошку в Леруа Мерлен?
    от NinaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-11-24, 14:29
  2. Где найти ширмы в Леруа Мерлен в Новосибирске?
    от Южанка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-30, 19:04
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-25, 23:17
  4. Где найти межкомнатные раздвижные двери-гармошку в Леруа Мерлен?
    от Машенька в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-05-23, 12:27
  5. Как купить деревянную ширму в Леруа Мерлен?
    от Сонечка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-09, 23:13