Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Руководство по выбору ширмы для массажа для массажного кабинета

  1. Руководство по выбору ширмы для массажа для массажного кабинета

    Привет всем! Открываю массажный кабинет и ищу подходящую ширму для комнаты массажа. Что важно учесть при выборе ширмы? Может быть, есть какие-то специальные требования к материалам или конструкции? Подскажите, пожалуйста, хорошие модели или бренды. Заранее благодарен за советы!

    Где купить ширму для кровати?
    Как выбрать ширму для детской кровати?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Здравствуй! Обрати внимание на материал ширмы – лучше чтобы он был легко очищаемым и влагоустойчивым, это важно для гигиены. Заодно проверь, чтобы конструкция была стабильной и легко складывалась, чтобы не занимала много места, когда не используется. Успехов в выборе!"

  4. Цитата Сообщение от IvanIce
    "Здравствуй! Обрати внимание на материал ширмы – лучше чтобы он был легко очищаемым и влагоустойчивым, это важно для гигиены. Заодно проверь, чтобы конструкция была стабильной и легко складывалась, чтобы не занимала много места, когда не используется. Успехов в выборе!"
    "Согласен про материал, еще подсказываю выбирать ширму поплотней, чтобы свет сквозь нее не проходил и создавалось ощущение уединения для клиентов."

  5. "Всем привет! Я тоже недавно столкнулся с этим выбором и могу посоветовать посмотреть ширмы на колесиках. Оч удобно, быстро можно переставить куда надо. И еще, если интерьер позволяет, выбирай что-то симпатичное, атмосфера в массажке – это половина успеха!"

  6. Цитата Сообщение от 2222
    "Всем привет! Я тоже недавно столкнулся с этим выбором и могу посоветовать посмотреть ширмы на колесиках. Оч удобно, быстро можно переставить куда надо. И еще, если интерьер позволяет, выбирай что-то симпатичное, атмосфера в массажке – это половина успеха!"
    "На колесиках – это топ, реально практично! Если клиентов много, всегда успеешь перегруппироваться между сеансами."

  7. "Привет. Я вот для своего кабинета прям заморочился с выбором, потому что хотел создать особую атмосферу. Важен не только материал, но и сам дизайн. Функциональность – это хорошо, но не забывай про внешний вид. Я в итоге заказал ширму с эксклюзивным рисунком. Немного дороже, зато клиенты в восторге, и это добавляет баллов в общую репутацию кабинета. Подумай, может, стоит инвестировать в что-то подобное."

  8. Цитата Сообщение от Edward
    "Привет. Я вот для своего кабинета прям заморочился с выбором, потому что хотел создать особую атмосферу. Важен не только материал, но и сам дизайн. Функциональность – это хорошо, но не забывай про внешний вид. Я в итоге заказал ширму с эксклюзивным рисунком. Немного дороже, зато клиенты в восторге, и это добавляет баллов в общую репутацию кабинета. Подумай, может, стоит инвестировать в что-то подобное."
    "Красота – это сила, согласен. Но не забывай, что массажный кабинет – это не галерея. Функционал и чистота превыше всего, так что не переборщи с декором."

  9. Ширмачи, если еще не знаете, где закупиться, рекомендую этот сайт. У них выбор такой, что можно утонуть в вариантах. Взял свою, рад как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Эльмира
    Ширмачи, если еще не знаете, где закупиться, рекомендую этот сайт. У них выбор такой, что можно утонуть в вариантах. Взял свою, рад как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-23, 07:08
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-08, 15:13
  3. Как выбрать ширму для стоматологического кабинета?
    от Москвичка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-27, 15:01
  4. Где купить ширму для медицинского кабинета?
    от Пророк в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-14, 17:17
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-08, 05:58