Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Поиск ширмы зима для детей для игр на улице

  1. Поиск ширмы зима для детей для игр на улице

    Всем привет! Подскажите, может кто сталкивался, где можно приобрести или как сделать своими руками ширму для игр детей на улице зимой? Хочется создать уютный и защищенный от ветра уголок. Заранее спасибо!

    Как выбрать ширму-занавеску для разделения комнаты?
    Как называется ширма-занавеска из 5 букв?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребята, я заведываю обгородом для детворы за нашим домом, так мы брали старые плотные ткани и делали из них ширмы, прям DIY проект. На брусьях крепили - держится уже второй сезон! Смотри, чтоб материал был водонепроницаем, а то все промерзнет.

  4. Цитата Сообщение от Vadidmd
    Ребята, я заведываю обгородом для детворы за нашим домом, так мы брали старые плотные ткани и делали из них ширмы, прям DIY проект. На брусьях крепили - держится уже второй сезон! Смотри, чтоб материал был водонепроницаем, а то все промерзнет.
    О, крутая идея с брусьями, а не скользит на снегу? Мы делали, так все время падала...

  5. Здарова! Посмотри в спорт товарах, бывают такие переносные штуки для зимней рыбалки, они вроде как шатры, только меньше. Не сказать чтобы дешево, но зато готовое решение и долговечное.

  6. Цитата Сообщение от Gambit
    Здарова! Посмотри в спорт товарах, бывают такие переносные штуки для зимней рыбалки, они вроде как шатры, только меньше. Не сказать чтобы дешево, но зато готовое решение и долговечное.
    Согласен, вариант с рыбацкой шатрой - самое то, но бюджетно не назовешь. Хотя, посчитай, может выгода в долгосрочной перспективе?

  7. Всем приветик! ? Я на днях видела в одном магазинчике красивые детские зимние ширмочки - такие цветные, с мультяшными персонажами. Может подъехать, поглядеть? Частенько на рынке такие вещи тоже мелькают, даже торговаться можно будет.

  8. Цитата Сообщение от Денис Жильцов
    Всем приветик! ? Я на днях видела в одном магазинчике красивые детские зимние ширмочки - такие цветные, с мультяшными персонажами. Может подъехать, поглядеть? Частенько на рынке такие вещи тоже мелькают, даже торговаться можно будет.
    А не поделишься, в каком районе этот магазин? Интересно стало, мои бы точно обрадовались такой ширмочке.

  9. Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Alexxx
    Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Руководство по выбору детский манеж-ширмы
    от NinaSky в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-23, 05:21
  2. Подбираю ширма про профессии для развлечения детей
    от Ванесса в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-20, 16:04
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-12, 06:01
  4. Где найти ширму на 150 см для интерьера?
    от Валерий в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-04, 17:27
  5. Где найти ширму 1-секционную ШМ МСК МСК 302?
    от Мария в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-02, 04:27