Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму комнатную: руководство по выбору

  1. Где купить ширму комнатную: руководство по выбору

    Привет всем! Хочу купить ширму в комнату для зонирования пространства, но вариантов много, не могу определиться. Какие критерии важны при выборе и где лучше покупать? Интересуют цена и качество. Может, кто недавно приобретал и поделится опытом?

    Где купить китайскую напольную ширму?
    Изготовление ширмы с картинками для детей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Главное - выбрать ширму в тон интерьера, чтоб не билась в глаза. Посмотри размеры, чтоб ширма ни мала и ни болшва бла, ага? Материалы разные будут - от бамбука до металла. Плюс, некоторые модели с карманами для вещей или с полками. В Икеа часто хорошие варианты за адекватные деньги.

  4. Цитата Сообщение от Angel
    Главное - выбрать ширму в тон интерьера, чтоб не билась в глаза. Посмотри размеры, чтоб ширма ни мала и ни болшва бла, ага? Материалы разные будут - от бамбука до металла. Плюс, некоторые модели с карманами для вещей или с полками. В Икеа часто хорошие варианты за адекватные деньги.
    Соглашусь насчёт Икеи, у самого оттуда, служит уже как два года и никаких проблем. Плюс можешь замутить сам какой-нить дизайн, если руки чешутся.

  5. Качество парвильности выбора - это прямой результат твоих нужд. Если просто зону отделить, то можешь на Авито поискать б/у. Если в комнате малыши или питомцы, смотри чтобы межрамное расстояние маленькое было, чтоб не залезли и не свалили. Я брала в местном мебельном, привезли на следующий день, и цена была ниже, чем в известных сетях.

  6. Цитата Сообщение от Елена Павловна
    Качество парвильности выбора - это прямой результат твоих нужд. Если просто зону отделить, то можешь на Авито поискать б/у. Если в комнате малыши или питомцы, смотри чтобы межрамное расстояние маленькое было, чтоб не залезли и не свалили. Я брала в местном мебельном, привезли на следующий день, и цена была ниже, чем в известных сетях.
    Вот у меня коты сразу ширму на пол прибили... Теперь ищу постабильнее, чтобы не только красиво, но и практично.

  7. Всем привет! Смотрите, чтобы ширма была устойчивая, а то некоторые такие хлипкие бывают, ели дунешь - падают. По материалу советую текстиль на раме, получше будет для приватности и звукоизоляции, нежели эти деревянные жалюзи. Особое внимание на качество шарниров, чекайте, чтоб не скрипело и легко складывалось. Мой опыт покупка на "Юле" - норм тема, бушное, но если состояние хорошее, зачем переплачивать?

  8. Цитата Сообщение от Алиса1
    Всем привет! Смотрите, чтобы ширма была устойчивая, а то некоторые такие хлипкие бывают, ели дунешь - падают. По материалу советую текстиль на раме, получше будет для приватности и звукоизоляции, нежели эти деревянные жалюзи. Особое внимание на качество шарниров, чекайте, чтоб не скрипело и легко складывалось. Мой опыт покупка на "Юле" - норм тема, бушное, но если состояние хорошее, зачем переплачивать?
    С текстилем - да, тема реально теплая. еще момент - текстиль легче стирается или меняется, если захочешь обновить дизайн. На "Юле" клево только осторожно, там же как в лотерею, может повезти, может и нет.

  9. Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!

  10. Цитата Сообщение от Alexeig20
    Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать складывающуюся ширму для комнаты?
    от Eгор в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-18, 21:30
  2. Выбор ширмы малати для комнаты
    от KatyaKnight в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-14, 22:40
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-03, 16:17
  4. Как выбрать тканевую ширму для комнаты?
    от Анна Александровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-09, 04:49
  5. Как выбрать легкую ширму для комнаты?
    от NinaSinger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-08-30, 09:04