Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать складывающуюся ширму для комнаты?

  1. Как выбрать складывающуюся ширму для комнаты?

    Ребят, подскажите, какую складывающуюся ширму лучше взять, чтобы разграничить пространство в комнате? Нужна легкая, но надежная. Что посоветуете?

    Как сделать складную ширму своими руками?
    Где купить складную ширму-перегородку для комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет, смотря под какой интерьер тебе нужна. Я вот брал из массива сосны, так как дизайн под дерево. Да и сами по себе они крепкие, не шаткаются.

  4. Цитата Сообщение от LeoKnight
    Привет, смотря под какой интерьер тебе нужна. Я вот брал из массива сосны, так как дизайн под дерево. Да и сами по себе они крепкие, не шаткаются.
    Спасибо, а не тяжелая она? Каждый день двигать придется.

  5. Забей, бери бамбуковую, они легкие и дешевые. У меня стоит уже год как новая. Легко складывается и ставится.

  6. Цитата Сообщение от Лунный свет
    Забей, бери бамбуковую, они легкие и дешевые. У меня стоит уже год как новая. Легко складывается и ставится.
    Поддерживаю насчет бамбука, у самого такая. Только не забывайте, что они немного просвечивают.

  7. Не ошибетесь, если возьмете ширму-книжку на металлическом каркасе с тканевыми панелями. Металл обеспечивает прочность, а ткань можно подобрать под любой интерьер. И вес у таких моделей приемлемый.

  8. Цитата Сообщение от Yeash
    Не ошибетесь, если возьмете ширму-книжку на металлическом каркасе с тканевыми панелями. Металл обеспечивает прочность, а ткань можно подобрать под любой интерьер. И вес у таких моделей приемлемый.
    Металлическая штука хороша, только если качество панелей так себе, то быстро выцветают на солнце. У меня за окном южная сторона, так одна панель померкла за лето.

  9. Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!

  10. Цитата Сообщение от Alesya_net
    Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор ширмы малати для комнаты
    от KatyaKnight в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-14, 22:40
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-03, 16:17
  3. Где купить ширму комнатную: руководство по выбору
    от AlexSky в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-14, 17:17
  4. Как выбрать тканевую ширму для комнаты?
    от Анна Александровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-09, 04:49
  5. Как выбрать современную ширму для комнаты?
    от Юлия Валентиновна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-19, 18:24