Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Магазин, где можно распечатать дизайн на ширму

  1. Магазин, где можно распечатать дизайн на ширму

    Ребята, подскажите, кто сталкивался: хочу создать индивидуальный дизайн на ширму в магазине, чтобы зонировать пространство. Нужен большой формат печати, не знаю в какие сервисы обратиться. Кто где печатал и что по цене вышло?

    Ширма для детского сада: покупка в магазине или изготовление своими руками?
    Установка ширмы М171 01 3: советы и рекомендации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну мы как-то с друганом в рекламную контору обращались, там широкоформатная печать есть. Дороговато, но качество агонь. Смотри в своем городе такие конторы, ток уточни про материалы, на кайее ширму делаешь.

  4. Цитата Сообщение от greka22
    Ну мы как-то с друганом в рекламную контору обращались, там широкоформатная печать есть. Дороговато, но качество агонь. Смотри в своем городе такие конторы, ток уточни про материалы, на кайее ширму делаешь.
    Ага, рекламщики – это варик. Но караул, как цены кусаются. Только если на разовую-то штуку можно и переплатить. Но если бизнес такой, то лучше искать что-то попроще.

  5. В любом копицентре сделают! Там как раз и шугануть могут форматы побольше, и по цене доступнее выйдет. И не забывай, шо для ширмы материал тоже важен, бери посольнее чтоб и свет не пропускал и картинка норм выглядела.

  6. Слушай, мои соседи в интернете заказывали через онлайн-сервис по печати фотошпалер. Там можно на любой вкус сделать и размер любой. По цене точно не знаю, но говорили, что получается сносно. Зайди на их сайт, там и просчитать можно все.

  7. Ширмозависимые, не забивайте голову вопросами, где найти идеальную ширму – этот магазин вас выручит. Купил у них ширму, и теперь мой дом превратился в настоящий кинозал. Цены приятно удивляют, заходите и убедитесь сами!

  8. Цитата Сообщение от svetor
    Ширмозависимые, не забивайте голову вопросами, где найти идеальную ширму – этот магазин вас выручит. Купил у них ширму, и теперь мой дом превратился в настоящий кинозал. Цены приятно удивляют, заходите и убедитесь сами!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как распечатать ширму мастера для игры ДнД?
    от fopl в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-04, 19:23
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-10, 13:37
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-11-21, 13:56
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-30, 09:31
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-28, 17:52