Показано с 1 по 9 из 9

Тема: На какие функции располагается ширма мастера в DnD?

  1. На какие функции располагается ширма мастера в DnD?

    Привет всем! Собираюсь вести свою первую кампанию в Dungeons & Dragons и задумался о покупке ширмы мастера. Хотелось бы узнать, какие функции она должна выполнять и что на ней должно быть написано. Может быть, кто-то поделится опытом, зачем вообще нужна эта ширма?

    Что за 'Ширма Малыш' на юбилей и как её использовать?
    Ищу схемы для ширмы в технике макраме

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! Ширма для мастера – это не просто красивый аксессуар, она помогает скрывать ваши заметки, карты и броски кубиков. На ней обычно есть таблицы и читы, кот-ые помогут быстро сориентироваться в правилах, не листая книгу.

  4. Цитата Сообщение от Завоеватель
    Всем привет! Ширма для мастера – это не просто красивый аксессуар, она помогает скрывать ваши заметки, карты и броски кубиков. На ней обычно есть таблицы и читы, кот-ые помогут быстро сориентироваться в правилах, не листая книгу.
    Согласен, ширма - это спасение для новичков и опытных мастеров. А еще можно прикреплять к ней стики с важными заметками на липучках.

  5. Привет! Ширма это не только утилитарная штука, но и элемент атмосферы. Круто, когда она в тему игры оформлена. Но честно, мне с моим первым набором dm-screen’a не везло, там информации было мало и не особо нужной. Советую поискать по инету и сделать свою или распечатать готовую.

  6. Цитата Сообщение от Джульетта
    Привет! Ширма это не только утилитарная штука, но и элемент атмосферы. Круто, когда она в тему игры оформлена. Но честно, мне с моим первым набором dm-screen’a не везло, там информации было мало и не особо нужной. Советую поискать по инету и сделать свою или распечатать готовую.
    Спасибо, дружище, за совет! Тож хочу свою ширму сделать, да вот времени нифига нет. Пойду наверное куплю чтоб наверняка.

  7. Всем четкие броски! Я вам скажу, без ширмы тяжко, а с ней - как в броне. Главное на ней это таблицы с модификаторами и условиями, список действий в бою, и может быть начала заклинаний. Я свою первую ширму делал из папок и степлера, распечатал таблицы и прикрепил на скотч, экономия и толк от неё огромный.

  8. Цитата Сообщение от Athena
    Всем четкие броски! Я вам скажу, без ширмы тяжко, а с ней - как в броне. Главное на ней это таблицы с модификаторами и условиями, список действий в бою, и может быть начала заклинаний. Я свою первую ширму делал из папок и степлера, распечатал таблицы и прикрепил на скотч, экономия и толк от неё огромный.
    Да уж, DIY ширма это отлично подходит для начинающих. Я свою поменял потому что прокачался и стало надо что-то посерьезней. Но начать с хенд-мейда это топчик!

  9. Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!

  10. Цитата Сообщение от Dmitry
    Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-18, 00:03
  2. Какие оптимальные размеры для ширмы мастера?
    от Алиса1 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-08, 02:31
  3. Какие размеры должна иметь детская ширма?
    от Артем Андреевич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-08, 15:02
  4. Какие размеры должна иметь ширма-перегородка?
    от Олеся Макарова в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-16, 13:02
  5. Порядок выполнения этапов ремонта квартиры
    от Федыр в разделе Общие вопросы ремонта
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-01-07, 20:58