Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как заказать ширму мастера ДнД на заказ?

  1. Как заказать ширму мастера ДнД на заказ?

    Привет всем! Ребят, подскажите, где можно заказать ширму для мастера по Dungeons & Dragons? Хотелось бы не просто купить готовую, а сделать что-то уникальное, с персональным дизайном. Может кто сталкивался с мастерами или фирмами, которые занимаются таким? Буду крайне признателен за любую инфу!

    Руководство: как распечатать ширму мастера ДнД 5 и где взять нужные материалы
    Инструкция по созданию ширмы мастера Днд для 5-й редакции Dungeons and Dragons

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. О, крутая задумка! Посмотри в инете, обычно на Etsy много чего подобного предлагают. Есть парни-резчики по дереву, кто прям кастомные работы по днд тематике делает. Сверкну пару линков в личку, глянь там.

  4. Цитата Сообщение от Лолита
    О, крутая задумка! Посмотри в инете, обычно на Etsy много чего подобного предлагают. Есть парни-резчики по дереву, кто прям кастомные работы по днд тематике делает. Сверкну пару линков в личку, глянь там.
    Согласен, Etsy - это золотой кладезь для таких вещей. Еще можешь попытать удачу на Авито или Юле, там иногда мастера свои услуги предлагают.

  5. Сам себе делал ширму, не так сложно. Берешь картонку покрепче или мдф, подбираешь арт, который нравится, и в любую типографию относишь. Они тебе всё напечатают и покроют ламинацией. А дальше дело за мелочами, уголки поставить да петельки приделать.

  6. Цитата Сообщение от bartada
    Сам себе делал ширму, не так сложно. Берешь картонку покрепче или мдф, подбираешь арт, который нравится, и в любую типографию относишь. Они тебе всё напечатают и покроют ламинацией. А дальше дело за мелочами, уголки поставить да петельки приделать.
    Эхх, рукастость не у всех есть)) Не каждый сможет сам такое соорудить, да и времени жрет много. Легче уж заказать, чтоб и качественно было.

  7. Я однажды заказывал через местную ролевую группу ВКонтакте. Мне там один челик нарисовал ширму, а потом отдал в лазерную резку – вышло бомбезно. Возможно, в твоем городе тоже есть любители ДнД, которые могут помочь.

  8. Цитата Сообщение от JuliaReader
    Я однажды заказывал через местную ролевую группу ВКонтакте. Мне там один челик нарисовал ширму, а потом отдал в лазерную резку – вышло бомбезно. Возможно, в твоем городе тоже есть любители ДнД, которые могут помочь.
    Ага, соцсети – мощная штука. Могу подтвердить, что в группах по интересам находится куча талантливых людей. Не забудь только там обсудить все нюансы и по возможности заключить договор, чтобы уж наверняка.

  9. Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Надя
    Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-02, 18:53
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-04-11, 01:49
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-11, 23:26
  4. Где можно заказать медицинскую ширму с рисунком зубов?
    от ДартВейдер в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-01, 02:31
  5. Где можно заказать хорошую ширму?
    от Милашка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-22, 04:04