Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать 1 секционную медицинскую ширму на колесах?

  1. Как выбрать 1 секционную медицинскую ширму на колесах?

    Привет всем! Ребят, нужна помощь в выборе ширмы для оборудования кабинета в поликлинике. Хочу купить ширму медицинскую 1 секционную на колесах, но не знаю, на что обратить внимание. Какие бывают материалы, размеры и есть ли какие-то особые функции? Кто что может посоветовать?

    Выбор ширмы для медицинского кабинета: как медикам найти подходящую?
    Где найти ширму Меги Мск 2302?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Выбирай ширму с легким каркасом, но чтоб колеса надежные были, а то сломаются - и ширма никуда не поедет. Материал ткани тоже важен, чтоб мойку выдерживала и пыль не собирала. Встречал варианты и с карманами для мелочей - удобно может быть."

  4. Цитата Сообщение от Алексей Волков
    "Выбирай ширму с легким каркасом, но чтоб колеса надежные были, а то сломаются - и ширма никуда не поедет. Материал ткани тоже важен, чтоб мойку выдерживала и пыль не собирала. Встречал варианты и с карманами для мелочей - удобно может быть."
    "Согласен, чем легче тем лучше. Но не забывай, каркас должен быть все-таки не слишком хлипким. А про карманы – фича класс, не видел раньше. Спс за наводку!"

  5. "Главное, чтобы ширма была стабильна и не падала при каждом чихе. Посмотри, чтобы колеса были с фиксаторами, а сама ткань - не прозрачная. Из личного опыта - металлический каркас предпочтительнее, пластиковые быстро выходят из строя."

  6. Цитата Сообщение от Супергерл
    "Главное, чтобы ширма была стабильна и не падала при каждом чихе. Посмотри, чтобы колеса были с фиксаторами, а сама ткань - не прозрачная. Из личного опыта - металлический каркас предпочтительнее, пластиковые быстро выходят из строя."
    "Не могу не согласиться про стабильность, особенно в кабинете, где много движения. А как думаешь, металлические не слишк тяжелые будут? Мне тут одни говорили, может оказаться неудобно перемещать."

  7. "Берите ширму с качественного нетканого материала, он легко чистится и дезинфицируется. Цвет лучше светлый выбирать, меньше видно пыли и разводов. А еще важен механизм складывания - он должен быть простым и понятным, чтобы любой медработник мог быстро разложить или сложить ширму одной рукой, пока другой держит что-то важное."

  8. Цитата Сообщение от OlegSky
    "Берите ширму с качественного нетканого материала, он легко чистится и дезинфицируется. Цвет лучше светлый выбирать, меньше видно пыли и разводов. А еще важен механизм складывания - он должен быть простым и понятным, чтобы любой медработник мог быстро разложить или сложить ширму одной рукой, пока другой держит что-то важное."
    "Спасибо за инфу! Про материал полезное замечание, не подумал бы. А вот про механизм складывания – отличный момент, даже в голову не приходило, как это важно. Пойду посмотрю вариант с удобной складкой."

  9. Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от SIRIUS35
    Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 19:13
  2. Где купить ширму медицинскую 3 секционную на колёсах?
    от Светлана Игоревна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-09, 14:20
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-10, 18:49
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-02, 20:34
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-11, 15:42