Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Покупка ширмы медицинской 2-секционной с колесами

  1. Покупка ширмы медицинской 2-секционной с колесами

    Привет всем! Может кто сталкивался, надо в небольшую частную клинику купить медицинскую ширму, чтоб она на колесах была и двухсекционная. Где лучше брать, может быть сайт какой есть хороший? И какие цены сейчас на этот товар?

    Ширма медицинская 1-секционная ШМ МСК: Как выбрать?
    Как выбрать 1 секционную медицинскую ширму на колесах?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Салют! В основном в интернете берут такое. Сайтов много, смотря где вы находитесь. На Авито можете зыркнуть, там часто б/у бывают или на специализированных медсайтах новые заказать. По цене - как повезёт, б/у можно и дешево урвать.

  4. Цитата Сообщение от AlexKnight
    Салют! В основном в интернете берут такое. Сайтов много, смотря где вы находитесь. На Авито можете зыркнуть, там часто б/у бывают или на специализированных медсайтах новые заказать. По цене - как повезёт, б/у можно и дешево урвать.
    Авито - это лотерея, вдруг с болячками передадут. Я б новую взял, там где гарантия есть и сертификаты все.

  5. Врачанам привет! Товарищ заказывал недавно такую в "Медтехнике", сайте этом. Сказал, сервис норм, выбор большой. Цены разнятся - в зависимости от материалов, производителя. Гляньте туда.

  6. Цитата Сообщение от Вячеслав Михайлович
    Врачанам привет! Товарищ заказывал недавно такую в "Медтехнике", сайте этом. Сказал, сервис норм, выбор большой. Цены разнятся - в зависимости от материалов, производителя. Гляньте туда.
    Спс, братан, гляну обязательно. Материалы да, важно, чтобы долго служило и моется хорошо.

  7. Это вопрос серьезный так что лучше не поспешить с выбором. Ищите компании, которые специализируются на медоборудовании, часто она именно таких местах качественнее и продавцы компетентнее советуют. Ну и гарантия должна быть, это важно. Цену точно назову не могу, но подготовьтесь что цена будет выше, еси хорошее качество выбирать будете. В прошлом году помню мы взяли за 7 тысяч, но сейчас может и подорожче.

  8. Цитата Сообщение от Yoda
    Это вопрос серьезный так что лучше не поспешить с выбором. Ищите компании, которые специализируются на медоборудовании, часто она именно таких местах качественнее и продавцы компетентнее советуют. Ну и гарантия должна быть, это важно. Цену точно назову не могу, но подготовьтесь что цена будет выше, еси хорошее качество выбирать будете. В прошлом году помню мы взяли за 7 тысяч, но сейчас может и подорожче.
    Да уж, не на рынке покупаешь. Зато если качество отменное - забудешь о проблемах на долгое время. Подумаю, спасибо за инфу!

  9. Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Евгения Александровна
    Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно купить медицинскую ширму 2-х секционную?
    от Karma в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-04, 15:17
  2. Где купить ширму медицинскую пластиковую 3-х секционную?
    от Серебро в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-25, 19:36
  3. Где купить ширму медицинскую 3 секционную на колёсах?
    от Светлана Игоревна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-09, 14:20
  4. Покупка ширмы медицинской 2-х секционной ШМ в МСК
    от ElenaMage в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-27, 18:42
  5. Где купить ширму медицинскую 3х секционную?
    от valentinka в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-10, 03:01