Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать ширму перегородку из дерева для комнаты?

  1. Как выбрать ширму перегородку из дерева для комнаты?

    Привет всем! Хочу добавить уют в квартиру и немного зонировать пространство. Подумываю о деревянной ширме. Кто сталкивался, подскажите, на что обратить внимание при выборе и где лучше покупать?

    Как выбрать ширму-перегородку для зонирования пространства в кафе?
    Ширма-перегородка реечная для зонирования комнаты: особенности выбора

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотрите чтоб ширма была устойчивой и качество дерева хорошее было. Еще важно, чтоб она легко складывалась и не занимала много места когда не нужна. У меня есть ширма бамбуковая, очень удобнo.

  4. Цитата Сообщение от Линда
    Смотрите чтоб ширма была устойчивой и качество дерева хорошее было. Еще важно, чтоб она легко складывалась и не занимала много места когда не нужна. У меня есть ширма бамбуковая, очень удобнo.
    С бамбука еще и экологично, классный вариант!

  5. Я в свое время заказывала по индивидуальным размерам в мастерской. Так сказать, эксклюзив. Но это не самый бюджетный вариант, конечно. А вообще, главное, чтобы дизайн вписывался в интерьер и механизмы крепления были надежными.

  6. Цитата Сообщение от Шаман
    Я в свое время заказывала по индивидуальным размерам в мастерской. Так сказать, эксклюзив. Но это не самый бюджетный вариант, конечно. А вообще, главное, чтобы дизайн вписывался в интерьер и механизмы крепления были надежными.
    А что по цене вышло, если не секрет? И как долго делали?

  7. Выбирайте не только по красоте, а еще смотрите на функционал. Некоторые ширмы-перегородки могут служить еще и полочками для мелочевки или фоторамок. Плюс обратите внимание на вес, особенно если будете часто перемещать ее из угла в угол. Вдруг решите перестановку сделать, а там она тяжеленная окажется.

  8. Цитата Сообщение от Люда
    Выбирайте не только по красоте, а еще смотрите на функционал. Некоторые ширмы-перегородки могут служить еще и полочками для мелочевки или фоторамок. Плюс обратите внимание на вес, особенно если будете часто перемещать ее из угла в угол. Вдруг решите перестановку сделать, а там она тяжеленная окажется.
    Точно! У нас такая ширма есть, удобно штуки какие-нибудь положить временно, типа пульта от телика или чашку.

  9. Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!

  10. Цитата Сообщение от Саша
    Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-23, 03:37
  2. Где купить деревянную ширму-перегородку для комнаты?
    от Эльза в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-18, 09:14
  3. Как выбрать деревянную складную ширму-перегородку?
    от Олег Клюев в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-05, 21:40
  4. Как выбрать ширму-перегородку для детской комнаты?
    от IvanIce в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-19, 18:07
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-27, 05:52