Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как найти недорого раздвижную ширму-перегородку для комнаты?

  1. Как найти недорого раздвижную ширму-перегородку для комнаты?

    Привет всем! Ищу недорогую раздвижную ширму, чтобы разделить пространство в комнате. Может кто сталкивался и подскажет, где такую можно поискать? Желательно с хорошим соотношением цены и качества.

    Установка подвесной ширмы-перегородки для комнаты: пошаговое руководство
    Цена на ширму-перегородку для комнаты в Леруа Мерлен

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Попробуйте посмотреть в IKEA, там часто бывают варианты для ограниченного бюджета. Или в вариант - поищите в местных объявлениях, б/у можно взять совсем недорого.

  4. Цитата Сообщение от Plohish
    Привет! Попробуйте посмотреть в IKEA, там часто бывают варианты для ограниченного бюджета. Или в вариант - поищите в местных объявлениях, б/у можно взять совсем недорого.
    В ИКЕА да, бывает что-нить приличное и за норм цену. А про б/у могу подтвердить - у самого стойка оттуда, доволен.

  5. Я вот заказывал через интернет. Нашел сайт, где делают на заказ и выбирал материал попроще, вышло недорого. Можете так же сделать, главное замеры точные дайте.

  6. Цитата Сообщение от Магнолия
    Я вот заказывал через интернет. Нашел сайт, где делают на заказ и выбирал материал попроще, вышло недорого. Можете так же сделать, главное замеры точные дайте.
    Не подскажешь ссылку на сайт? А то самому интересно стало, может и себе замутить раздвижуху какую.

  7. Смотри, вот что скажу, если руки из правильного места - самому можно сделать. Материалы выбирай по карману, магазины стройматериалов в помощь. Нанять мастера на часик другой, если сам не умеешь, и всё получится.

  8. Цитата Сообщение от Страж
    Смотри, вот что скажу, если руки из правильного места - самому можно сделать. Материалы выбирай по карману, магазины стройматериалов в помощь. Нанять мастера на часик другой, если сам не умеешь, и всё получится.
    Согласен про самоделки. Я себе так стеллажи делал, вышло душевно и с душой. Но не у каждого же есть время и навыки, так что не для всех варик.

  9. Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!

  10. Цитата Сообщение от Виолетта
    Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить качественную раздвижную ширму-перегородку?
    от Александр Игоревич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-03, 13:19
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-19, 10:14
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-13, 13:53
  4. Как купить раздвижную ширму для комнаты недорого?
    от danet в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-19, 08:57
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-28, 18:54