Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как распечатать письмо через ширма почта без принтера?

  1. Как распечатать письмо через ширма почта без принтера?

    Привет всем! Нужно срочно распечатать письмо, но дома принтер сломался. Есть вариант воспользоваться услугами почты или других организаций, которые предоставляют сервис печати документов? Или может быть есть какие-то ширмы с публичными принтерами? Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста!

    Как найти ширму для скрытия ящиков почты?
    Как выбрать потолочную ширму для разделения комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! В больших супермаркетах иногда есть такие места, где можешь распечатать необходимые документы. А еще ищи копицентры или интернет-кафе, там точно сможешь это сделать.

  4. Цитата Сообщение от Яна
    Привет! В больших супермаркетах иногда есть такие места, где можешь распечатать необходимые документы. А еще ищи копицентры или интернет-кафе, там точно сможешь это сделать.
    Спасибо за совет, посмотрю, что у нас в городе есть. Просто в интернет-кафе последний раз был вечность назад, даже не знал, что они еще существуют.

  5. Попробуй в почтовых отделениях, у них часто бывает такая услуга, как печать документов. Ток может, придется за это заплатить, узнай в своём отделении.

  6. Цитата Сообщение от Анна Викторовна
    Попробуй в почтовых отделениях, у них часто бывает такая услуга, как печать документов. Ток может, придется за это заплатить, узнай в своём отделении.
    Да, почта вариант, не подумал об этом. Зайду, узнаю, сколько стоит.

  7. Братан, так иди в библиотеку. Там точно можно доки распечатать, и недорого выйдет. Главное, чтоб на флешке было все, что надо, и в формате pdf или doc. Удачи тебе!

  8. Цитата Сообщение от AlexRiver
    Братан, так иди в библиотеку. Там точно можно доки распечатать, и недорого выйдет. Главное, чтоб на флешке было все, что надо, и в формате pdf или doc. Удачи тебе!
    Вот это поворот! О библиотеке я ваще забыл. Спасибо, парень, обязательно проверю!

  9. Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!

  10. Цитата Сообщение от Турсунай
    Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как распечатать ширму мастера для игры ДнД?
    от fopl в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-04, 19:23
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-10, 13:37
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-11-21, 13:56
  4. Магазин, где можно распечатать дизайн на ширму
    от Наталья Андреевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-14, 16:18
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-28, 17:52