Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать складную ширму на колесах?

  1. Как выбрать складную ширму на колесах?

    Привет всем! Ищу ширму складную на колесах для перегородки в небольшом офисе. Может кто сталкивался, подскажите, где можно приобрести? Интересуют качественные варианты, желательно с фото и ценами. Заранее благодарен за любую инфу!

    Как выбрать складную медицинскую ширму для процедурного кабинета?
    Где купить складную напольную ширму для комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Зацени в Икеа, там вроде была как раз такая, которая на колесиках. Качество у них обычно норм, стоить должна недорого. Сам покупал кое-что для дома, доволен как слон!

  4. Цитата Сообщение от TanyaSinger
    Привет! Зацени в Икеа, там вроде была как раз такая, которая на колесиках. Качество у них обычно норм, стоить должна недорого. Сам покупал кое-что для дома, доволен как слон!
    А у них есть варианты попотяжелее? Для офиса ищу чтоб понадежнее была, чтоб не всякая пакость проходила сквозь неё.

  5. Слушай, а в инете смотрел? На Авито часто бывают предложения, б/у можешь найти в отличном состе, и гораздо дешевле выйдет. И фотки там посмотреть можешь и договориться о просмотре перед покупкой.

  6. Цитата Сообщение от KatyaWriter
    Слушай, а в инете смотрел? На Авито часто бывают предложения, б/у можешь найти в отличном состе, и гораздо дешевле выйдет. И фотки там посмотреть можешь и договориться о просмотре перед покупкой.
    Поосторожней на Авито, там мошенников полно. Не отправляй бабло заранее, лучше сам проверь и только потом покупай.

  7. Вот вам мой совет, братцы, не жалейте денег на хороший товар. Посмотрите в специализированных магазинах для офисной мебели, там выбор больше и качество лучше. У меня друг такой взял, прям весь из себя бизнесмен такой стал, когда в офисе такую поставил. Ширма надежная и на вид представительная, люди в офис приходят и аж "вау" говорят.

  8. Цитата Сообщение от Ирина Павловна
    Вот вам мой совет, братцы, не жалейте денег на хороший товар. Посмотрите в специализированных магазинах для офисной мебели, там выбор больше и качество лучше. У меня друг такой взял, прям весь из себя бизнесмен такой стал, когда в офисе такую поставил. Ширма надежная и на вид представительная, люди в офис приходят и аж "вау" говорят.
    Согласен, про бизнесменов это точно. Надо смотреть чтоб и глаз радовало, и функцию свою выполняло. Чекни еще Гудс.ру, там у них часто скидки бывают, может подвернется что.

  9. Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Ласточка
    Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где найти 2-секционную ширму на колесах?
    от JNH в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 20:42
  2. Аренда ширмы на колесах: где возможно?
    от София Ивановна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-20, 13:19
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-10, 18:49
  4. Где купить ширму 1 секционную на колесах?
    от вова в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-12, 09:31
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-25, 01:15