Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как своими руками сделать и распечатать ширму для театра дома?

  1. Как своими руками сделать и распечатать ширму для театра дома?

    Привет всем! Хочу сделать ширму для кукольного театра дома, чтобы играть с детьми. Не знаю, как её лучше распечатать и из чего делать. Может, кто делал уже, подскажите?

    Выбор ширмы-стены для зонирования пространства комнаты
    Как выбрать ширму-стеллаж для зонирования комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я делал такую штучку своим. Попробуйте распечатать элементы ширмы на принтере (если рисунки не большие, разумеется), а потом просто приклеить на картон или многослойную фанеру. Прокатит!

  4. Цитата Сообщение от Аглая
    Привет! Я делал такую штучку своим. Попробуйте распечатать элементы ширмы на принтере (если рисунки не большие, разумеется), а потом просто приклеить на картон или многослойную фанеру. Прокатит!
    Норм идея, только картон быстро порвется, лучше уж фанерку взять, постойчевее будет.

  5. А почему б не распечатать в большой типографии, где баннеры делают? Там на виниле можно и огромный размер сделать, и долговечно будет.

  6. Цитата Сообщение от Yoda
    А почему б не распечатать в большой типографии, где баннеры делают? Там на виниле можно и огромный размер сделать, и долговечно будет.
    Да не, дороже обойдется, и к театру такому серьёзность ни к чему, он же для детей

  7. Я вам как профи по детским развлекухам могу сказать – смотрите ширму не перегружайте. Найдите в инете шаблоны, может быть даже найдете уже готовые для печати. А потом на плотной основе типа ДВП или что-то подобное монтруйте. Крепления сделать можно из любых подручных материалов.

  8. Цитата Сообщение от LaraCroft
    Я вам как профи по детским развлекухам могу сказать – смотрите ширму не перегружайте. Найдите в инете шаблоны, может быть даже найдете уже готовые для печати. А потом на плотной основе типа ДВП или что-то подобное монтруйте. Крепления сделать можно из любых подручных материалов.
    Спс за совет! Пошарю по нету темки по пошиву ширм, может чего и приглянется. Насчет материала подумаю, че по-дешевле найду, то и возьму.

  9. Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!

  10. Цитата Сообщение от BlackCat
    Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-10-07, 12:47
  2. Как сделать ширму из картона для домашнего театра?
    от Марципан в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-27, 18:30
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-04, 23:19
  4. Создаем фон с помощью ширмы для уюта в домашнем театре
    от Дарья Андреевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-10, 00:53
  5. Как своими руками сделать ширму для театра теней?
    от Инга в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-28, 09:41