Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Руководство по выбору трехсекционной ширмы модели ШРМ 3

  1. Руководство по выбору трехсекционной ширмы модели ШРМ 3

    Всем привет! Хочу купить ширму трехсекционную, модель ШРМ 3, для дачи. Может, кто использует такую уже? Как она по качеству, удобна в использовании? Стоит ли брать?

    Где купить трехсекционную медицинскую ширму?
    Где купить качественную ширму в Тольятти?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Да, у меня такая стоит на даче, брал в прошлом году. Нормально всё с ней, держит форму, не валяется. Правда, смотрите внимательно при покупке на фурнитуру, бывает плохо прикрученные петли.

  4. Цитата Сообщение от NinaReader
    Да, у меня такая стоит на даче, брал в прошлом году. Нормально всё с ней, держит форму, не валяется. Правда, смотрите внимательно при покупке на фурнитуру, бывает плохо прикрученные петли.
    Спасиб, понял вас! А на счет материала не подскажите, не просветляет?

  5. Берите, не пожалеете. Я свою везде таскаю, и на рыбалку, и в баню. Справляется со своими функциями на 100%. Главное, чтоб каркас был крепкий, а сама ткань не так важно, все равно никуда не видно.

  6. Цитата Сообщение от Анастасия12365
    Берите, не пожалеете. Я свою везде таскаю, и на рыбалку, и в баню. Справляется со своими функциями на 100%. Главное, чтоб каркас был крепкий, а сама ткань не так важно, все равно никуда не видно.
    В баню не плохая мысль, ага. А каркас у неё железный что ли? Или какой там материал используют?

  7. Смотри тему, друг. Ширма, это ширма. Думаешь, есть разница какая? Ставишь и стоит. Хотя, у моего свата была такая, говорит быстро кривь стала. Может, у него руки не из того места растут, хехе. Главное, чтоб ширма стояла и не падала, а то разворотишь весь огород.

  8. Цитата Сообщение от LeoRanger
    Смотри тему, друг. Ширма, это ширма. Думаешь, есть разница какая? Ставишь и стоит. Хотя, у моего свата была такая, говорит быстро кривь стала. Может, у него руки не из того места растут, хехе. Главное, чтоб ширма стояла и не падала, а то разворотишь весь огород.
    Хах, точно, руки проверить надо. Но хочется чтоб и практично было, и чтоб глаз радовала, вот и интересуюсь. Спс за мнение!

  9. Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!

  10. Цитата Сообщение от JuliaMountain
    Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно купить ширму 3-х секционную?
    от Foxofo в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-04, 07:10
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 19:13
  3. Как выбрать складную дверь в гардеробную комнату: обзор моделей и советы по выбору
    от SofiaSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-17, 20:31
  4. Где купить трехсекционную медицинскую ширму?
    от ViktorDancer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-01, 00:40
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-20, 09:47