Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Руководство по использованию ширмы ШМ 03.00 для обеспечения защиты при работе с металлическими изделиями

  1. Руководство по использованию ширмы ШМ 03.00 для обеспечения защиты при работе с металлическими изделиями

    Друзья, собираюсь взять ширму для защиты при сварке, говорят модель ШМ 03.00 неплохая. Кто пользовался, поделитесь, хорошая ли она? Стоит ли брать для домашней мастерской?

    Руководство по монтажу ширмы ШМ 02.00
    Выбор ширмы модели ШМ-01П

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, у меня такая стоит уже год. Металл крепкий, сетка нормально защищает, глаза не слепит и искры не пролазят. В общем, для дома самое то. Бери, не пожалеешь.

  4. Цитата Сообщение от Сергей Михайлович
    Ребят, у меня такая стоит уже год. Металл крепкий, сетка нормально защищает, глаза не слепит и искры не пролазят. В общем, для дома самое то. Бери, не пожалеешь.
    Вот это да, помог спасибо! А она устанавливается легко? Смотрю все на китайском, руки не из того места чтоб разбираться с этим.

  5. Согласен, норм ширма, но есть одно НО. Ножки у неё слабоваты, мой коллега взял на работу, так они гнуться если часто передвигать. Ему пришлось усиливать. Так что если ширму на одно место ставить, то ок, а вот если таскать – подумай.

  6. Цитата Сообщение от Хлопок
    Согласен, норм ширма, но есть одно НО. Ножки у неё слабоваты, мой коллега взял на работу, так они гнуться если часто передвигать. Ему пришлось усиливать. Так что если ширму на одно место ставить, то ок, а вот если таскать – подумай.
    Ого, вот это номер, спасибки за инфу! Мне как раз нужно будет мобильнее делать, буду иметь ввиду. Усиление - это самодел, или можно где купить уже?

  7. Слушайте, недавно брал себе такую же. С размерами не ошибитесь - она большая. Мне в гараж влазит впритык, а так по качеству все устраивает. Если места много, тогда брать стоит, если нет - ищите поменьше.

  8. Цитата Сообщение от Ignat
    Слушайте, недавно брал себе такую же. С размерами не ошибитесь - она большая. Мне в гараж влазит впритык, а так по качеству все устраивает. Если места много, тогда брать стоит, если нет - ищите поменьше.
    Во! Вот это совет! У меня и правда не гараж, а уголок в сарае. Надо замеры взять перед покупкой, чтоб не ошибиться. Спасибо, братан!

  9. Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!

  10. Цитата Сообщение от Марфа
    Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор ширмы шрм 3 для уюта на даче
    от JackSparrow в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-13, 11:35
  2. Режим работы Европочта в Речице на улице Ширмы
    от VioletParr в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-11, 03:40
  3. Как выбрать и установить большую защитную ширму для вашего дачного участка
    от ВолшебникИзумрудногоГорода в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-05, 09:59
  4. Выбор радиационно защитной ширмы
    от SofiaIce в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-22, 02:24
  5. Выбор защитной ширмы ШРМ-2 для сварочных работ
    от ViktorRiver в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-26, 08:03