Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Вакансии в Москве для монтажника металлических дверей: где искать?

  1. Вакансии в Москве для монтажника металлических дверей: где искать?

    Здравствуйте, коллеги! Уже месяца два ищу вакансии монтажника металлических дверей в Москве и области, но что-то подходящего найти не могу. Может кто сталкивался и может подсказать куда обратиться, где сейчас берут на хорошую зарплату с приличными условиями?

    Инструкция по установке петель скрытого монтажа на межкомнатные двери своими руками
    Как установить координатор скрытого монтажа для двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Раньше сам искал, в итоге нашел через знакомых. Можт стоит поспрашивать у ребят, которые уже в этой сфере крутятся. Обычно вакансий полно, но все через связи идет.

  4. Цитата Сообщение от Шарлотта
    Раньше сам искал, в итоге нашел через знакомых. Можт стоит поспрашивать у ребят, которые уже в этой сфере крутятся. Обычно вакансий полно, но все через связи идет.
    Согласен, такое часто бывает. Сам на стройку в свое время через знакомого устроился. Все свои круги.

  5. Посмотри на сайтах с вакансиями - HH, Superjob, там постоянно есть предложения. Ещё можешь в группах ВК по монтажу дверей поискать, иногда там тоже выкладывают.

  6. Цитата Сообщение от Козерог
    Посмотри на сайтах с вакансиями - HH, Superjob, там постоянно есть предложения. Ещё можешь в группах ВК по монтажу дверей поискать, иногда там тоже выкладывают.
    На HH много вакансий, но там и конкуренция большая. В группах ВК надежнее, меньше народа и быстрее откликаются.

  7. Слуш, мой брат работает в компании, которая монтажом дверей занимается. Он говорил, что они частенько ищут ребят. Оформляют офиц. и платят норм. Кинь мне в личку свои данные, я передам ему, если интересно.

  8. Цитата Сообщение от Гала
    Слуш, мой брат работает в компании, которая монтажом дверей занимается. Он говорил, что они частенько ищут ребят. Оформляют офиц. и платят норм. Кинь мне в личку свои данные, я передам ему, если интересно.
    Вот это повезло! Мир не без добрых людей))) Спасибо большое за помощь, щас в ЛС отпишусь.

Похожие темы

  1. Как найти работу помощника монтажника дверей?
    от Андрей Михайлович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-03, 17:27
  2. Как найти работу монтажника дверей в Москве через Avito?
    от Инна25П в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-21, 10:14
  3. Где искать вакансии монтажника межкомнатных дверей в Москве?
    от Татьяна Андреевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-12-11, 20:35
  4. Где найти вакансии монтажника дверей в Москве?
    от annushka в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-04, 21:03
  5. Вакансии монтажник межкомнатных дверей в Санкт-Петербурге
    от Цитрус в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2022-03-21, 15:20