Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Про отзывы пользователей: как выбирать входные двери?

  1. Про отзывы пользователей: как выбирать входные двери?

    Присматриваюсь к новой входной двери в квартиру и хочу узнать мнения о разных брендах и моделях. Какие двери по вашему опыту самые надежные и красивые? На что обращать внимание при покупке? Стоит ли доверять отзывам в интернете?

    Какие видеоглазки для входной двери лучшие? Ищу отзывы
    Какие отзывы о дверях Оптима Порте?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Мне нравятся стальные двери со стеклопакетами, вроде надежные. Брал дверь фирмы "Торекс", года 2 назад стояла как кремень. Жаль, что шумка плохая, звуки из подъезда слышно, а качество норм.

  4. Цитата Сообщение от Артем Игоревич
    Мне нравятся стальные двери со стеклопакетами, вроде надежные. Брал дверь фирмы "Торекс", года 2 назад стояла как кремень. Жаль, что шумка плохая, звуки из подъезда слышно, а качество норм.
    Согласен, шумоизоляция важный момент. Могу посоветовать дополнительно утеплить ее каким-нибудь материалом, это помогает.

  5. Смотрите не только на бренд, но и на замки, толщину металла и уплотнители. Я взяла дверь местного производителя, толщиной 3 мм, отличные ребра жесткости, два замка разных систем – взломоустойчивость на высоте. Дизайн обычный, но в безопасности уверена.

  6. Цитата Сообщение от Юлия Игоревна
    Смотрите не только на бренд, но и на замки, толщину металла и уплотнители. Я взяла дверь местного производителя, толщиной 3 мм, отличные ребра жесткости, два замка разных систем – взломоустойчивость на высоте. Дизайн обычный, но в безопасности уверена.
    Точно, два замка – это хорошо, если один сломается, всегда будет запасной. А безопасность это вообще превыше всего!

  7. Люди, не верьте всем отзывам, сами смотрите, трогайте. Бывает, что отзывы заказные. Как по мне, главное чтоб дверь была тяжелая и металл покрепче. И желательно с обзорным глазком, чтобы видеть кто пришел. У самого такая, ни разу не пожалел, за свои деньги - огонь вариант!

  8. Цитата Сообщение от Ирина1990
    Люди, не верьте всем отзывам, сами смотрите, трогайте. Бывает, что отзывы заказные. Как по мне, главное чтоб дверь была тяжелая и металл покрепче. И желательно с обзорным глазком, чтобы видеть кто пришел. У самого такая, ни разу не пожалел, за свои деньги - огонь вариант!
    С глазком интересная идея, еще и видеоглазок можно для безопасности поставить, тогда вообще класс будет.

Похожие темы

  1. Ваши отзывы о входных дверях Аргус?
    от MariaChayka в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-25, 16:55
  2. Отзывы покупателей о дверях Бастион
    от Екатерина Ивановна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-18, 23:43
  3. Ваши отзывы о дверях Аргус?
    от JuliaFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-12, 14:32
  4. Ваши отзывы о входных металлических дверях Браво?
    от Буратино в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-11-20, 02:37
  5. Ваши отзывы о входных дверях Центурион?
    от ОльгаKS в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-03, 16:57