Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как своими руками обновить входную дверь изнутри?

  1. Как своими руками обновить входную дверь изнутри?

    Здравствуйте, коллеги-самодельщики! Решил обновить внутреннюю сторону входной двери – подустала сильно со временем. Хотелось бы, чтобы получилось красиво и бюджетно. Может, кто сталкивался, какие есть варианты это сделать своими руками? Подскажите, пожалуйста, материалы и инструменты. Спасибо заранее!

    Как вставить пластиковую дверь своими руками: пошаговая инструкция
    Изготовление деревянной двери своими руками в домашних условиях

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Недавно сам замахнулся на такую же фигню. В итоге взял самоклеющуюся пленку под дерево, выглядит офигенно и не так уж и сложно клеить, если руки не из... ну ты понел. Главное - поверхность двери хорошенько очистить от старых красок и лаков, а потом уже пленку накатывать. Удачи, бро!

  4. Цитата Сообщение от Huckleberry
    Привет! Недавно сам замахнулся на такую же фигню. В итоге взял самоклеющуюся пленку под дерево, выглядит офигенно и не так уж и сложно клеить, если руки не из... ну ты понел. Главное - поверхность двери хорошенько очистить от старых красок и лаков, а потом уже пленку накатывать. Удачи, бро!
    Ага, самоклеяка – это хороший вариант. Сам клеил год назад, пока держится, только аккуратно с утюжкой, а то пузыри будут.

  5. Всем привет! Есть вариант покрасить дверь специальной краской для металла, если дверь железная. В магазинах полно цветов, так что выбор за вами. Перед покраской поверхность надо обязательно зачистить, зашпаклевать неровности и прошкурить. А потом важно нанести грунтовку под краску. После этого красите в 2-3 слоя с промежутками на высыхание. Подойдет валик маленький или спрей, главное ровно все сделать. Это если коротко.

  6. Цитата Сообщение от kitun
    Всем привет! Есть вариант покрасить дверь специальной краской для металла, если дверь железная. В магазинах полно цветов, так что выбор за вами. Перед покраской поверхность надо обязательно зачистить, зашпаклевать неровности и прошкурить. А потом важно нанести грунтовку под краску. После этого красите в 2-3 слоя с промежутками на высыхание. Подойдет валик маленький или спрей, главное ровно все сделать. Это если коротко.
    Спасибки за совет. А не слезет ли эта краска потом? У меня детки мелкие, все дергают, царапают...

  7. Здрастье! А чего просто не обшить деревянными панелями или МДФ, ламинатом каким-нибудь? Я вот так сделал, смотрится очень даже ничего, да и шума поменьше стало от соседей. Померил, распилил, прикрутил, все дела. Еще можно мягкий вариант рассмотреть – купить поролон, обтянуть тканью и получится такая апгрейднутая дверь со звукоизоляцией. Правда, тут уж нужно знать, как смотрится в интерьере, а то не в каждую квартиру впишется. У меня сосед так делал, только в пиджаке не ходить по коридору приходится, а то цепляешься – понимаешь...

  8. Цитата Сообщение от alekhina
    Здрастье! А чего просто не обшить деревянными панелями или МДФ, ламинатом каким-нибудь? Я вот так сделал, смотрится очень даже ничего, да и шума поменьше стало от соседей. Померил, распилил, прикрутил, все дела. Еще можно мягкий вариант рассмотреть – купить поролон, обтянуть тканью и получится такая апгрейднутая дверь со звукоизоляцией. Правда, тут уж нужно знать, как смотрится в интерьере, а то не в каждую квартиру впишется. У меня сосед так делал, только в пиджаке не ходить по коридору приходится, а то цепляешься – понимаешь...
    Норм идея с МДФ. Тож вариант. А то у меня старая дверь, хз что с ней делать. Спасиб, братан, за идею.

Похожие темы

  1. Как правильно сделать обрамление входной двери своими руками?
    от Валерия в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-10-11, 03:55
  2. Как сделать откосы входной двери доборами своими руками?
    от Игра в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-02, 05:23
  3. Как должна выглядеть дверь скрытого монтажа с внутренней стороны?
    от zjbo33 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-22, 19:22
  4. Как своими руками сделать отделку откосов входной двери?
    от Татьяна Асс в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-30, 02:43
  5. Как сделать откосы для входной двери из гипсокартона своими руками?
    от Dasha-Valova в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-29, 01:56