Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Покупка и установка межкомнатные двери в Челябинске недорого с установкой

  1. Покупка и установка межкомнатные двери в Челябинске недорого с установкой

    Привет всем! Ищу, где можно купить недорогие межкомнатные двери с установкой прямо в Челябинске. Может, кто сталкивался и может посоветовать конкретные магазины или фирмы с хорошим соотношением цены-качества?

    Советы по установке межкомнатных дверей в Ижевске
    Где найти мастера по установке дверей в Пскове?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вариантов масса, братан. Я в прошлом году брал в "Дверной Рай" после ремонта, они с установкой предлагали. Посмотри акции, часто есть скидки на комплекты. Качество норм за свои деньги, работяги установили быстро.

  4. Цитата Сообщение от Аврора
    Вариантов масса, братан. Я в прошлом году брал в "Дверной Рай" после ремонта, они с установкой предлагали. Посмотри акции, часто есть скидки на комплекты. Качество норм за свои деньги, работяги установили быстро.
    Да, "Дверной Рай" неплохой вариант, я тоже там заказывал, но у них не всегда есть дешевые модели в наличии. Лучше заранее звонить и уточнять ассортимент.

  5. Зайди в "Стройка-Люкс", там не только двери, но и другие стройматериалы продют. Цены адекватные, под заказ могут че угодно привезти. За установку допом заплатишь – и все дела. У меня пара знакомых оттуда брали, жалоб нет.

  6. Цитата Сообщение от SofiaRanger
    Зайди в "Стройка-Люкс", там не только двери, но и другие стройматериалы продют. Цены адекватные, под заказ могут че угодно привезти. За установку допом заплатишь – и все дела. У меня пара знакомых оттуда брали, жалоб нет.
    А вот у меня другой опыт с "Стройка-Люкс". Обещали доставку на следующий день, ждал неделю! Менеджеры наверно свои ноги в руки надо брать. Пока не пнешь, движухи ноль.

  7. Я бы на твоем месте посмотрел объявления на Авито или в соцсетях. Много мелких компаний предлагают двери напрямую от производителей, стоят дешевле, чем в магазе, и установка часто включена в цену. Чекни отзывы перед тем, как связываться, и всегда требуй гарантии на работу.

  8. Цитата Сообщение от вячеслав
    Я бы на твоем месте посмотрел объявления на Авито или в соцсетях. Много мелких компаний предлагают двери напрямую от производителей, стоят дешевле, чем в магазе, и установка часто включена в цену. Чекни отзывы перед тем, как связываться, и всегда требуй гарантии на работу.
    Тсс, брат, не советую с Авито брать, это рулетка. Мне разок такие криворукие мастера попались, что потом два раза переделывать пришлось. Надо искать проверенных, у которых работников можно контролировать нормально.

Похожие темы

  1. Как купить недорого межкомнатную дверь в Нижнем Новгороде
    от WarMachine в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-28, 16:37
  2. Где в Москве можно купить недорого складные межкомнатные двери?
    от LeoWizard в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-16, 09:38
  3. Где в Минске выгодно купить межкомнатные двери с установкой?
    от Антон Карпов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-08-31, 22:38
  4. Где купить складные межкомнатные двери-книжку в Челябинске?
    от TanyaFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-08, 02:44
  5. Где купить межкомнатные двери в Екатеринбурге с установкой?
    от Мариша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-03-02, 22:21