Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Установка межкомнатных дверей в Саратове: пошаговое руководство

  1. Установка межкомнатных дверей в Саратове: пошаговое руководство

    Всем привет! Решил обновить двери в квартире и стоит вопрос об установке. Можете порекомендовать надежных мастеров или фирму в Саратове, которые качественно и по приемлемой цене смогут установить межкомнатные двери? Интересуют также советы по выбору дверей и их установке. Спасибо заранее!

    Инструкция по установке коробки межкомнатной двери без порога
    Инструкция по установке дверных замков на входные двери своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я делал ремонт год назад и заказывал установку в "Дверной Стандарт", работают профессионально и цены адекватные. С дверями там тож есть выбор, я взял массив, дороже, но зато качество огонь. Не забудьте про замеры, это важно!

  4. Цитата Сообщение от Kraven
    Привет! Я делал ремонт год назад и заказывал установку в "Дверной Стандарт", работают профессионально и цены адекватные. С дверями там тож есть выбор, я взял массив, дороже, но зато качество огонь. Не забудьте про замеры, это важно!
    Спасибо большое за рекомендацию! А замеры они бесплатно делают, или это отдельная услуга?

  5. Мне помогали ребята из "Дверной Вселенной", работают аккуратненько - и пыли много не было, и шуму. Цены средние, но качество супер, не пожалел! Выбор дверей – смотрите на петли, чтоб крепкие были, и подбирайте по стилю комнаты.

  6. Цитата Сообщение от Валентина
    Мне помогали ребята из "Дверной Вселенной", работают аккуратненько - и пыли много не было, и шуму. Цены средние, но качество супер, не пожалел! Выбор дверей – смотрите на петли, чтоб крепкие были, и подбирайте по стилю комнаты.
    Полностью поддерживаю, правильный выбор петель – залог долговечности. Я тоже там брал двери, и про замеры не забудьте, они важные для идеальной установки.

  7. Здарова. Слуш, я сам ставил двери, не так сложно, как кажется. Главное инструменты все иметь и ютуб в помощь. Ну а если две левые руки, то идите в любой магазин, там зачастую и установку предлагают. Ну ищи, набери пару фирм, узнай цены, выбирай по отзывам.

  8. Цитата Сообщение от DonQuixote
    Здарова. Слуш, я сам ставил двери, не так сложно, как кажется. Главное инструменты все иметь и ютуб в помощь. Ну а если две левые руки, то идите в любой магазин, там зачастую и установку предлагают. Ну ищи, набери пару фирм, узнай цены, выбирай по отзывам.
    Ага, и потом выровнять кривую установку перекосившейся двери. Нет уж, у меня руки точно не из того места растут, чтобы такой риск брать. Как говорится, спецам - их работу. Лучше переплачу, но буду спать спокойно.

Похожие темы

  1. Установка межкомнатных дверей в Челябинске: пошаговое руководство
    от AlexValley в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-21, 20:00
  2. Где в Саратове купить складные межкомнатные двери?
    от Plohish в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-28, 09:52
  3. Установка дверей межкомнатных: как правильно установить
    от Sunspot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-01, 18:37
  4. Как правильно заказать и установить межкомнатные двери?
    от Владимир в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-12-17, 12:22
  5. Монтаж купейных дверей межкомнатных: инструкция по правильной установке
    от Ирэн в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-26, 15:49