Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Подбор компании по изготовлению и установке пластиковых дверей

  1. Подбор компании по изготовлению и установке пластиковых дверей

    Привет всем! Решыл поменять старые двери в квартире на новые пластиковые. Может кто знает хорошую фирму, что занимается их изготовлением и установкой? И чтобы цены не кусались, и качество норм было. Спс.

    Цены на услугу по установке межкомнатных дверей в Туле
    Поделитесь опытом установки входных алюминиевых дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Братан, смотри, я как-то заказывал через фирму "Уютный дом", работой остался доволен. Двери сделали быстро и качественно, установка тоже без проблем. Замеры бесплатные били. Глянь их сайт, там цены указаны."

  4. Цитата Сообщение от Дмитрий
    "Братан, смотри, я как-то заказывал через фирму "Уютный дом", работой остался доволен. Двери сделали быстро и качественно, установка тоже без проблем. Замеры бесплатные били. Глянь их сайт, там цены указаны."
    "У меня от них окна. Нормуль. Но вот приятелю ставили дверь, так его целый день мурыжили, то замерщик опоздал, то установщики. Так что мож везение это."

  5. "Всем привет! Важно не только фирму выбрать, но и сами двери глядеть какие. Есть же разные профиля и стеклопакеты. Посмотри шобы не самые дешманские были, а то потом жалеть будешь. И гарантию проверь какую дают."

  6. Цитата Сообщение от OlegWarrior
    "Всем привет! Важно не только фирму выбрать, но и сами двери глядеть какие. Есть же разные профиля и стеклопакеты. Посмотри шобы не самые дешманские были, а то потом жалеть будешь. И гарантию проверь какую дают."
    "Вот это правда, мой совет - не экономь на фурнитуре, особенно если семья большая, детишки вон как дверями махают иногда "

  7. "О, я вам скажу, что самому такие вещи делать – это геморой. Лучче вызвать мастеров с опытом. Могу порекомендовать компанию "ПластДомСтрой", они мне и дверь ставили, и окна пластиковые всюду. Только сначала узнай цены, сравни с другими и потом решай. И желательно, чтоб кто-то работу их смотрел раньше и мог сказать как оно."

  8. Цитата Сообщение от Юрий Андреевич
    "О, я вам скажу, что самому такие вещи делать – это геморой. Лучче вызвать мастеров с опытом. Могу порекомендовать компанию "ПластДомСтрой", они мне и дверь ставили, и окна пластиковые всюду. Только сначала узнай цены, сравни с другими и потом решай. И желательно, чтоб кто-то работу их смотрел раньше и мог сказать как оно."
    "Плюсую за "ПластДомСтрой", у родителей они меняли дверь на даче, никаких проблем не вылезло. Работали ребята аккуратно и цены норм. Только под конец года они с заказами завалены обычно, так что если решишь, звони им заранее."

Похожие темы

  1. Где найти хорошую компанию по реновации кухни в СПб?
    от Svetlana81 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 12:17
  2. Подскажите надежную компанию по продаже и установке входных дверей?
    от Лагуна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-05, 10:35
  3. Как выбрать страховую компанию для страхования ипотеки в Уфе?
    от Dima Konuchov в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-16, 18:47
  4. Как сделать складные двери своими руками: Пошаговая инструкция
    от Евгений Игоревич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-14, 07:54
  5. Какой ОКПД 2 выбрать для услуги по установке дверей?
    от Степания в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-18, 02:01