Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях скрытого монтажа: стоит ли устанавливать?

  1. Отзывы о дверях скрытого монтажа: стоит ли устанавливать?

    Всем привет! Рассматриваю вариант установки дверей скрытого монтажа в квартиру - кажутся стильными и современными. Хочется понять, насколько они удобны в эксплуатации и не возникает ли проблем со временем. Может кто-нибудь поделиться реальными отзывами?

    Где найти качественные двери скрытого монтажа в СПб?
    Специалист по монтажу дверей рекомендует: СП 101. Руководство для начинающих - как установить межкомнатные двери своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. У меня стоят такие двери уже два года. Смотрятся огонь! Но есть нюансы, например, нужно точно выставлять дверной проем и раму, а то будут проблемы при закрывании. Так что монтаж - это уже полдела, берите хорошего мастера.

  4. Цитата Сообщение от ViktorMountain
    У меня стоят такие двери уже два года. Смотрятся огонь! Но есть нюансы, например, нужно точно выставлять дверной проем и раму, а то будут проблемы при закрывании. Так что монтаж - это уже полдела, берите хорошего мастера.
    Солидарен, главное - монтаж. Если бюджет позволяет, берите профи и не экономьте на фурнитуре.

  5. Честно, не фанат. Красиво, но скрипят через пару месяцев, постоянно приходится подтягивать крепления. И по цене выходит дороже обычных. Подумайте хорошенько, стоит ли оно того.

  6. Цитата Сообщение от TanyaReader
    Честно, не фанат. Красиво, но скрипят через пару месяцев, постоянно приходится подтягивать крепления. И по цене выходит дороже обычных. Подумайте хорошенько, стоит ли оно того.
    Странно, у нас ничего не скрипит. Не на качество дверей дело?

  7. Всем привет, вот мой опыт: двери скрытого монтажа это круто визуально, вписываются в интерьер идеально. Минусы: цена выше, сложности с установкой. Но самое главное - смотрите на качество материалов. Брал я не самые дешевые, но зашкаливают по качеству – после года эксплуатации ни одного нарекания. Ну и еще момент, без порогов на полу, в доме с животными или маленькими детьми иногда неудобно - дверь легко открывается сама.

  8. Цитата Сообщение от КапитанАмерика
    Всем привет, вот мой опыт: двери скрытого монтажа это круто визуально, вписываются в интерьер идеально. Минусы: цена выше, сложности с установкой. Но самое главное - смотрите на качество материалов. Брал я не самые дешевые, но зашкаливают по качеству – после года эксплуатации ни одного нарекания. Ну и еще момент, без порогов на полу, в доме с животными или маленькими детьми иногда неудобно - дверь легко открывается сама.
    Соглашусь с вами, комплектующие и установка решают всё. А вот про пороги не подумала, интересное замечание, спасибо.

Похожие темы

  1. Какова стоимость установки дверей скрытого монтажа?
    от Сергей Власов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-08-16, 21:42
  2. Двери скрытого монтажа: плюсы и минусы, отзывы – стоит ли покупать?
    от AnnaNikolaevns в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-22, 10:00
  3. Отзывы о дверях ТМК: стоит ли покупать?
    от LeoSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-03, 01:32
  4. Двери скрытого монтажа: плюсы и минусы установки
    от Огонь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-17, 10:26
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-04, 05:24