Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Монтаж сдвижной двери своими руками

  1. Монтаж сдвижной двери своими руками

    Здравствуйте, всем. Хочу поставить сдвижную дверь в квартиру, чтобы экономить место. Есть ли тут кто-нибудь, кто самостоятельно занимался монтажом сдвижной двери? Могли бы вы поделиться опытом и пошаговой инструкцией? Заранее благодарен!

    Порядок демонтажа и монтажа входной двери
    Нюансы монтажа стальных дверей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сам ставил такую дверь пару месяцев назад. Важно правильно замерять пространство и купить качественную фурнитуру. Я начал с установки верхней направляющей, потом настроил ролики и повесил саму дверь. Не забудь про уровень, чтоб всё ровно было.

  4. Цитата Сообщение от Nebula
    Привет! Сам ставил такую дверь пару месяцев назад. Важно правильно замерять пространство и купить качественную фурнитуру. Я начал с установки верхней направляющей, потом настроил ролики и повесил саму дверь. Не забудь про уровень, чтоб всё ровно было.
    У тебя не было проблем с регулировкой роликов? У меня дверь постоянно съезжала снизу.

  5. Здорова! Я ето дело делал. Главное - выбрать хорошую систему, чтоб не пришлось через месяц всё переделывать. Инструкция обычно идет в комплекте, ей и пользуйся. Но лично я бы порекомендовал вызвать мастера, если руки не из того места растут)))

  6. Цитата Сообщение от OlegMountain
    Здорова! Я ето дело делал. Главное - выбрать хорошую систему, чтоб не пришлось через месяц всё переделывать. Инструкция обычно идет в комплекте, ей и пользуйся. Но лично я бы порекомендовал вызвать мастера, если руки не из того места растут)))
    Спасибо, бро! Но хочу попробовать сам. Денег на мастера жалко, да и опыт не помешает.

  7. Самое главное – это выбрать правильный механизм и не экономить на материалах. Установка несложная, но требует точности. Сначала монтируется направляющая, затем придется возиться с установкой двери на ролики, чтобы она хорошо скользила. Будьте аккуратны с замерами – они должны быть идеальными. Если не уверен в своих силах, лучше обратитесь к профи, а то потом дверь будет висеть криво, и исправлять будет сложнее и дороже.

  8. Цитата Сообщение от NinaReader
    Самое главное – это выбрать правильный механизм и не экономить на материалах. Установка несложная, но требует точности. Сначала монтируется направляющая, затем придется возиться с установкой двери на ролики, чтобы она хорошо скользила. Будьте аккуратны с замерами – они должны быть идеальными. Если не уверен в своих силах, лучше обратитесь к профи, а то потом дверь будет висеть криво, и исправлять будет сложнее и дороже.
    Полностью поддерживаю! В прошлом году мучился с установкой, буквально на миллиметры пришлось всё подгонять. Ну а потом кайфовал от красоты и функциональности.

Похожие темы

  1. Где найти межкомнатную сдвижную дверь-гармошку?
    от Warpath в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 02:34
  2. Как установить сдвижную дверь скрытого монтажа?
    от PippiLongstocking в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-11, 19:19
  3. Фер монтаж межкомнатной двери своими руками
    от Вадим Бергер в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-12-11, 16:35
  4. Сдвижная дверь: установка своими руками
    от AlexStar в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-27, 19:01
  5. Как сделать сдвижную дверь своими руками?
    от Сергей Белов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-24, 19:26