Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Инструкция по монтажу межкомнатные двери-купе: советы и рекомендации

  1. Инструкция по монтажу межкомнатные двери-купе: советы и рекомендации

    Привет всем! Решил сэкономить и сам установить межкомнатные двери-купе. Может у кого есть подробная инструкция или видео, как это правильно сделать? Очень нужны ваши советы и личный опыт!

    Где найти чертежи для дверей скрытого монтажа в формате DWG?
    Установка двери потайного монтажа - как правильно?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Главное – это правильно замерить проем и подготовить все инструменты. Должна быть ровная направляющая, уровень и отвес. Инструкция обычно идет в комплекте с дверью, глянь там. Я сам ставил, главное терпение и аккуратность.

  4. Цитата Сообщение от Александр В
    Главное – это правильно замерить проем и подготовить все инструменты. Должна быть ровная направляющая, уровень и отвес. Инструкция обычно идет в комплекте с дверью, глянь там. Я сам ставил, главное терпение и аккуратность.
    Согласен, самое важное – это точность. И не забудьте про резиновые уплотнители, иначе дверь будет шумно закрываться.

  5. Берешь уровень, отмечаешь все точно. Но мой совет, лучше звать профессионала, я вот начал сам, в итоге все перекосило, пришлось вызывать монтажников. Так что если не уверен, лучше не рискуй.

  6. Цитата Сообщение от АннаКаренина
    Берешь уровень, отмечаешь все точно. Но мой совет, лучше звать профессионала, я вот начал сам, в итоге все перекосило, пришлось вызывать монтажников. Так что если не уверен, лучше не рискуй.
    Та же история! Потом еще больше платил мастерам, чтобы переставляли.

  7. Да легко, дело нехитрое. Нужно навесить верхнюю направляющую строго по уровню, нижнюю – по отвесу. Главное, чтобы профили совпадали, иначе дверь будет ездить туго. Потом вешаешь двери, регулируешь по высоте. Смотрю видосики на ютубе, там все понятно показывают.

  8. Цитата Сообщение от Alexeig20
    Да легко, дело нехитрое. Нужно навесить верхнюю направляющую строго по уровню, нижнюю – по отвесу. Главное, чтобы профили совпадали, иначе дверь будет ездить туго. Потом вешаешь двери, регулируешь по высоте. Смотрю видосики на ютубе, там все понятно показывают.
    Видосики-то видосики, а инструмент нормальный есть? Без хорошего инструмента и точности и нехитрость превратится в муку. Удачи короче, я б себе такое не взялся делать.

Похожие темы

  1. Где купить одностворчатые двери-купе межкомнатные
    от diana1996 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-16, 21:05
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-02, 04:45
  3. Монтаж дверей-купе в гардеробную своими руками
    от MaxReader в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-10, 17:21
  4. Инструкция по установке межкомнатных дверей-купе на роликах
    от Винни-Пух в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-26, 00:00
  5. Как правильно установить ролики на двери шкафа-купе?
    от Alexeig20 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-16, 07:01