Показано с 1 по 7 из 7

Тема: СП на выполнение правил монтажа дверей деревянных

  1. СП на выполнение правил монтажа дверей деревянных

    Всем привет! Подскажите, где можно найти нормативные документы (СП) на монтаж деревянных дверей? Хочу сам установить входную дверь в дачу, но чтобы всё было по правилам. Может, у кого есть ссылка или PDF-файлик?

    Какие сопутствующие работы необходимы при монтаже дверей?
    Установка дверей скрытого монтажа Sofia – поделитесь опытом?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Поищи в интернете "СП 53.13330.2011 Строительная климатология". Там должны быть разделы по монтажу дверных блоков. Ну и ГОСТы еще сверь типа ГОСТ 6629-88.

  4. Цитата Сообщение от Луна
    Привет! Поищи в интернете "СП 53.13330.2011 Строительная климатология". Там должны быть разделы по монтажу дверных блоков. Ну и ГОСТы еще сверь типа ГОСТ 6629-88.
    Ага, этот СП поможет, тока не забудь про технику безопасности, щас все на это строго смотрет.

  5. Обратись к профессионалам, братан, самому мороки много. Инструменты нужны специфические, опыт тож. Если чо не так сделаешь, придёшь к тому же, закажешь мастера.

  6. Цитата Сообщение от Голубика
    Обратись к профессионалам, братан, самому мороки много. Инструменты нужны специфические, опыт тож. Если чо не так сделаешь, придёшь к тому же, закажешь мастера.
    Спасибо за совет, но хочу попробовать сам. Работал раньше плотником, должен справиться. Нужны нормы и правила, чтобы уверенно делать.

  7. Всем доброго времени суток! Вам нужно СП 31-105-2002 "Проектирования и строительство загородных домов". Нашел его на официальном сайте строительных норм и правил. Ссылку дать не могу, поищите по названию. Удачи в установке.

  8. Цитата Сообщение от ViktorMage
    Всем доброго времени суток! Вам нужно СП 31-105-2002 "Проектирования и строительство загородных домов". Нашел его на официальном сайте строительных норм и правил. Ссылку дать не могу, поищите по названию. Удачи в установке.
    Большое спасибо, друг! Этот документ то, что нужно. Найду его и изучу. Всех благ!

Похожие темы

  1. Какие стандарты существуют для стальных дверей в СПб?
    от Пьеро в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-18, 07:04
  2. Выбор складных деревянных межкомнатных дверей
    от Vision в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 06:48
  3. Сколько стоит реставрация деревянной двери?
    от Prorab12 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-03, 13:43
  4. Какие требования ГОСТа к монтажу деревянных дверей?
    от OlegExplorer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-02-18, 18:22
  5. Какие стандарты существуют для установки дверей?
    от IvanPilot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-10, 07:25