Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Нужны монтажники на установку дверей в Оренбурге

  1. Нужны монтажники на установку дверей в Оренбурге

    Кто может порекомендовать надежных специалистов по установке дверей в Оренбурге? Нужно установить входную и межкомнатные двери, хочется чтобы работу сделали качественно и за разумную цену.

    Вакансии монтажник межкомнатных дверей в Санкт-Петербурге
    Как стать помощником напарником монтажника установщика дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Пару месяцев назад заказывал установку входной двери у ребят из "Дверной Бригады", все сделали четко, быстро и не дорого. Советую обратиться к ним.

  4. Цитата Сообщение от Анабель
    Пару месяцев назад заказывал установку входной двери у ребят из "Дверной Бригады", все сделали четко, быстро и не дорого. Советую обратиться к ним.
    Согласен, ребята рулевые, у меня тож блестяще дверь поставили. Быстренько, чистенько и ни одного косякa!

  5. Сам себе ставил двери, не доверяю этих монтажников. В интернете полно инструкций как это сделать. Экономия на лицо, да и качество сам контролируешь.

  6. Цитата Сообщение от SofiaRanger
    Сам себе ставил двери, не доверяю этих монтажников. В интернете полно инструкций как это сделать. Экономия на лицо, да и качество сам контролируешь.
    Не каждый же в состоянии сам дверь вкрячить, не занимайтесь этим, если не шарите, а то выйдет еще дороже.

  7. Могу дать контакт мастера, что мне двери ставил. Пацаны работают вдвоем, аккуратно все замерили, пена не вылезла. Если что, пишите в личку, дам телефон.

  8. Цитата Сообщение от Шаолинь
    Могу дать контакт мастера, что мне двери ставил. Пацаны работают вдвоем, аккуратно все замерили, пена не вылезла. Если что, пишите в личку, дам телефон.
    Давай телефон плиз, а то у меня на днях дверь вышла из строя, нужно тож монтировать новую.

  9. Обратите внимание на крупные сети типа "Леруа Мерлен" или "Касторама", у них есть свои службы установки. Они могут и материалы предложить и установку с гарантией. Может получиться чуть дороже, зато надежно.

  10. Цитата Сообщение от Зевс
    Обратите внимание на крупные сети типа "Леруа Мерлен" или "Касторама", у них есть свои службы установки. Они могут и материалы предложить и установку с гарантией. Может получиться чуть дороже, зато надежно.
    С сетями все понятно, но они за свою марку накручивают. Лучше уж местных ребят искать, дешевле выйдет и поддержим мелкий бизнес.

Похожие темы

  1. Реновация дома по адресу г. Сургут, ул. Монтажников, д. 1?
    от Pierrot в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-25, 06:18
  2. Где купить ширму в Оренбурге?
    от MariaChayka в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-25, 05:05
  3. Ищу мастера по установке входных дверей в Оренбурге
    от Alesya_net в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-15, 17:18
  4. Ищу стихи про монтажников окон и дверей для поздравления коллег
    от Марципан в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-06, 05:26
  5. Оформление страхования ипотеки в Оренбурге
    от Gandalf в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-24, 11:16