Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Межкомнатные двери с экошпоном: отзывы покупателей о стоимости и целесообразности покупки

  1. Межкомнатные двери с экошпоном: отзывы покупателей о стоимости и целесообразности покупки

    Всем привет! Собираюсь обновить двери в квартире и рассматриваю варианты с покрытием экошпон. Хочется узнать мнение тех, кто уже установил такие. Насколько они долговечны, легко ли за ними ухаживать? Поделитесь, пожалуйста, вашими впечатлениями!

    Инвизибл двери: отзывы покупателей и реальные впечатления
    Отзывы о дверях Эльпорт: стоит ли покупать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Мы поставили двери с экошпоном год назад. Пока что все устраивает - выглядят они как натуральное дерево, но стоят значительно дешевле. С протиранием проблем не возникало, влажной тряпочкой прошелся и всё блестит.

  4. Цитата Сообщение от Donik
    Мы поставили двери с экошпоном год назад. Пока что все устраивает - выглядят они как натуральное дерево, но стоят значительно дешевле. С протиранием проблем не возникало, влажной тряпочкой прошелся и всё блестит.
    А как они с повреждениями? У меня дети мелкие, боюсь что быстро поцарапают или даже вмятину какую сделают...

  5. Ставил такие двери у себя на даче, качество на высоте, не сказал бы, что они уступают по прочности обычным. Но вот есть один минус - со временем на солнце покрытие может потускнеть.

  6. Цитата Сообщение от АлисаМ
    Ставил такие двери у себя на даче, качество на высоте, не сказал бы, что они уступают по прочности обычным. Но вот есть один минус - со временем на солнце покрытие может потускнеть.
    Точно, и у меня на даче такие же стоят, заметил, что цвет изменился. Но в общем-то, за такую цену, готов это терпеть.

  7. Ребят, я работаю в строительной компании, и по моему опыту могу сказать, что двери с экошпоном – это отличный баланс цена-качество. Очень устойчивы к появлению царапин, легко моются. Но есть один нюанс – некачественный экошпон может быстро стать непрезентабельным, особенно в местах сильного использования. Так что выбирайте двери у проверенных производителей.

  8. Цитата Сообщение от KatyaDancer
    Ребят, я работаю в строительной компании, и по моему опыту могу сказать, что двери с экошпоном – это отличный баланс цена-качество. Очень устойчивы к появлению царапин, легко моются. Но есть один нюанс – некачественный экошпон может быстро стать непрезентабельным, особенно в местах сильного использования. Так что выбирайте двери у проверенных производителей.
    Напиши плиз, каких производителей считаешь надежными? А то щас столько всяких фирм, глаза разбегаются.

Похожие темы

  1. Отзывы о межкомнатных дверях из ПВХ: плюсы и минусы, стоит ли покупать?
    от ОльгаKS в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-27, 00:26
  2. Отзывы об ульяновских межкомнатных дверях - стоит ли покупать?
    от Павел Дмитриевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 17:17
  3. Отзывы покупателей о межкомнатных дверях Альберо: стоит ли их покупать?
    от Александр Павлович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-25, 12:28
  4. Отзывы и плюсы и минусы межкомнатные двери из экошпона: стоит ли покупать?
    от Боец в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-07-28, 19:10
  5. Отзывы о межкомнатных дверях-книжках: стоит покупать?
    от TanyaFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-28, 06:13