Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Покупателей отзывы о двери компании Лабиринт

  1. Покупателей отзывы о двери компании Лабиринт

    Всем привет! Собираюсь заменить двери в квартире и наткнулся на предложения компании Лабиринт. Выглядят неплохо, да и цены радуют. Может кто уже брал их продукцию? Хотелось бы услышать мнения реальных покупателей об их дверях. Насколько они качественные? Как с шумоизоляцией? Долго ли служат? Поделитесь опытом, пожалуйста!

    Какую входную дверь купить в квартиру: прошу советов и отзывов
    Отзывы о Чебоксарской фабрике дверей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Недавно установили входную дверь от Лабиринта. Покупкой пока что доволен – выглядит солидно, шум не пропускает. Установили быстро, менеджеры вежливые. Посмотрим, как будут себя вести зимой."

  4. Цитата Сообщение от Vadidmd
    "Недавно установили входную дверь от Лабиринта. Покупкой пока что доволен – выглядит солидно, шум не пропускает. Установили быстро, менеджеры вежливые. Посмотрим, как будут себя вести зимой."
    "А утепление как? Не задувает? У меня с предыдущей дверью такая проблема была, все щели заделывать пришлось."

  5. "Пару месяцев назад брала межкомнатные двери в их фирменном магазине. Цены демократичные, но качество на троечку. Петли пришлось подтягивать самим, да и дверь чуть-чуть провисла уже. Если честно, на один сезон норм, но не более."

  6. Цитата Сообщение от Бильбо
    "Пару месяцев назад брала межкомнатные двери в их фирменном магазине. Цены демократичные, но качество на троечку. Петли пришлось подтягивать самим, да и дверь чуть-чуть провисла уже. Если честно, на один сезон норм, но не более."
    "Согласен, сегодня купишь дверь, а через год другую уже ищешь. Дешего мило только карману, а потом дважды платишь. В итоге, как по мне, лучше один раз дороже, но качественнее взять."

  7. "Я вот присмотрелся к их вариантам, но пока сомневаюсь. Друзья брали двери Лабиринт в прошлом году, и слышал, что после полугода покрытие на стыках потрескалось. Плюс фурнитура оказалась так себе, пришлось заменить. Хотя вроде как и гарантия была, но все равно пришлось доплачивать за новую ручку и петли. Поэтому, решил пока подумать, возможно, доплачу и возьму более дорогие, но с более известной репутацией."

  8. Цитата Сообщение от Саня
    "Я вот присмотрелся к их вариантам, но пока сомневаюсь. Друзья брали двери Лабиринт в прошлом году, и слышал, что после полугода покрытие на стыках потрескалось. Плюс фурнитура оказалась так себе, пришлось заменить. Хотя вроде как и гарантия была, но все равно пришлось доплачивать за новую ручку и петли. Поэтому, решил пока подумать, возможно, доплачу и возьму более дорогие, но с более известной репутацией."
    "Полностью поддерживаю! Сам считаю, что если брать двери, то проверенных производителей с хорошими отзывами. Может и цена выше, но зато спокойно спишь и не думаешь, что завтра отвалится."

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях 'Лабиринт' от компании 'Дорс' - стоит ли покупать?
    от Анна Моргова в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 05:32
  2. Какие отзывы о входных дверях Лабиринт?
    от BlackKnight в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-12, 05:46
  3. Отзывы о металлических дверях Лабиринт
    от Гармония в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-20, 17:08
  4. Отзывы о дверях компании Альянс
    от TanyaWind в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-02, 14:45
  5. Отзывы покупателей на входные двери 'Лабиринт': стоит ли их приобретать?
    от Александр Зубков в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-01-13, 00:27