Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы покупателей о двери Армада: стоит ли их покупать?

  1. Отзывы покупателей о двери Армада: стоит ли их покупать?

    Привет всем! Смотрел двери Армада в салоне, выглядят неплохо, но вот как они в использовании? Очень нужны реальные отзывы от тех, кто уже успел их поставить и попользоваться. Хвалить их, конечно, мастерски умеют в магазе, но вот верить на слово сил уже нет. Кто что может сказать?

    Отзывы о дверях Berserker - стоят ли они своих денег?
    Отзывы о компании 'Межкомнатные двери'

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. У меня такие двери стоят уже пару лет. Поначалу было все супер, но потом стали скрипеть петли, пришлось смазывать. А ещё через год стал немного отваливаться шпон. Так что не знаю, вроде внешне красиво, но качество так себе...

  4. Цитата Сообщение от Люся
    У меня такие двери стоят уже пару лет. Поначалу было все супер, но потом стали скрипеть петли, пришлось смазывать. А ещё через год стал немного отваливаться шпон. Так что не знаю, вроде внешне красиво, но качество так себе...
    А смазывать петли - это нормально, любые вещи требуют ухода. А вот про отваливающийся шпон беда, тут согласен. Тоже на это вляпался, не ожидал от "нормального" производителя такой фигни.

  5. А я доволен как слон. Взял себе входную дверь и в квартиру тоже от Армада. Никаких косяков не замечено, ттт. Видать, как повезет. Или может у вас установщики криворукие попались, а?

  6. Цитата Сообщение от Gal13
    А я доволен как слон. Взял себе входную дверь и в квартиру тоже от Армада. Никаких косяков не замечено, ттт. Видать, как повезет. Или может у вас установщики криворукие попались, а?
    Та ну, установка тут ни при чем. У многих одни и те же проблемы. Просто ты видимо в тот редкий процент попал, у кого всё ок.

  7. Ребят, а гляньте гарантию, что там пишут? Если проблема заводская, может заменят дверь или починят? Я вот как-то мелочь по гарантее менял себе без проблем. Дверь канечно не мелка но всё же не кидалово должно быть.

  8. Цитата Сообщение от Хоровод
    Ребят, а гляньте гарантию, что там пишут? Если проблема заводская, может заменят дверь или починят? Я вот как-то мелочь по гарантее менял себе без проблем. Дверь канечно не мелка но всё же не кидалово должно быть.
    В магазине сказали гарантия тока на петли и замки, а шпон как бы декоративная отделка - это уже ваша забота. Но в целом попробовать стоит, мож самим заводом что решат помочь.

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях Prestige: стоит ли покупать?
    от Grimm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-30, 17:55
  2. Отзывы покупателей о входных дверях Армада: стоит ли их приобретать?
    от Рапсодия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-11, 12:57
  3. Отзывы о дверях ТМК: стоит ли покупать?
    от LeoSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-03, 01:32
  4. Отзывы покупателей о дверях Кондор - стоит ли их покупать?
    от Линда в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-04-05, 01:22
  5. Отзывы покупателей о двери АСД: стоит ли их покупать?
    от JuliaForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-16, 17:26