Показано с 1 по 7 из 7

Тема: 1 гипермаркет дверей: отзывы покупателей

  1. 1 гипермаркет дверей: отзывы покупателей

    Кто-нибудь покупал двери в гипермаркете '1 гипермаркет дверей'? Как вам качество и выбор? Стоит ли там заказывать?

    Какие отзывы на двери фирмы Контур?
    Отзывы о софт тач покрытии для дверей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Если честно, выбор там норм, но с сервисом проблемы. Мне долго не могли доставить заказ, пришлось нескоко раз звонить и напоминать о себе. Цены вроде как конкурентные, но из-за головной боли с доставкой не уверен, что стоит оно того.

  4. Цитата Сообщение от AlexWind
    Если честно, выбор там норм, но с сервисом проблемы. Мне долго не могли доставить заказ, пришлось нескоко раз звонить и напоминать о себе. Цены вроде как конкурентные, но из-за головной боли с доставкой не уверен, что стоит оно того.
    Мда, с сервисом везде напряг. Но если ценник радует, то может быть и стоит побороться с ними.

  5. Я брала там вхдную дверь год назад, пока все супер, никаких проблем ни с чем нет. Установили быстро, мастера приятные. Соседи видели, тоже заказали и тоже остались довольны, так что рекомендую!

  6. Цитата Сообщение от Boromir
    Я брала там вхдную дверь год назад, пока все супер, никаких проблем ни с чем нет. Установили быстро, мастера приятные. Соседи видели, тоже заказали и тоже остались довольны, так что рекомендую!
    Хорошо когда повезет с мастерами, а то у нас один раз такие криворукие приехали, что дверь пришлось перевешивать.

  7. Брат заказывал там дверь в баню и в гараж. Сказал, что цены ниже чем в других местах, но качество тоже. В баню пришлось заказывать вторую, потому что первая быстро начала кривиться от температур. На гараж пока не жалуется.

  8. Цитата Сообщение от Сергей Игоревич
    Брат заказывал там дверь в баню и в гараж. Сказал, что цены ниже чем в других местах, но качество тоже. В баню пришлось заказывать вторую, потому что первая быстро начала кривиться от температур. На гараж пока не жалуется.
    Спс за инфу, про баню полезно знать, сам ищу дверь туда. Посмотри тоже варианты по ближе ценник будет выше, но зато и качество другое.

Похожие темы

  1. Отзывы о базе СКС Двери на ул. Нехинская, 55д
    от Buratino в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-22, 00:07
  2. Отзывы о Чебоксарской фабрике дверей
    от Ассасин в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-19, 22:55
  3. Выбор дверей - есть отзывы?
    от Дельфиний в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-10, 11:57
  4. Отзывы о софт тач покрытии для дверей
    от LeylaMos в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-25, 03:38
  5. Отзывы о двери из магазина Маг
    от Кристиана в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-01, 00:02