Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы покупателей о двери Геона — стоит ли их покупать?

  1. Отзывы покупателей о двери Геона — стоит ли их покупать?

    Всем привет! Смотрю на двери фирмы Геона, хочу поставить домой. Кто-нибудь уже покупал? Как они в плане качества, установки и эксплуатации? Оч интересуют отзывы от реальных пользователей, поделитесь опытом, плиз!

    Кто покупал скрытую дверь под покраску, делитесь отзывами!
    Отзывы о межкомнатных дверях из ПВХ: плюсы и минусы, стоит ли покупать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "У нас стоят входные двери Геона уже года два, пока проблем не заметила. Замок крепкий, звукоизоляция отменная, морозы держат норм. Дизайн неплохой, соседи даж думали, что дороже обошлись, чем на самом деле. Я б взяла еще разок да такие же."

  4. Цитата Сообщение от Соня
    "У нас стоят входные двери Геона уже года два, пока проблем не заметила. Замок крепкий, звукоизоляция отменная, морозы держат норм. Дизайн неплохой, соседи даж думали, что дороже обошлись, чем на самом деле. Я б взяла еще разок да такие же."
    "Спс за инфу! А установкой сами занимались или как? И скока вообще вышло в целом?"

  5. "Я вам так скажу, двери геона это полный отстой. У меня после монтажа начали скрипеть через месяц, пришлось мастера еще раз вызывать. Плюс с петлями какие-то заморочки. Не советую, лучше добавьте и купите чтонить поприличней!"

  6. Цитата Сообщение от Лилия
    "Я вам так скажу, двери геона это полный отстой. У меня после монтажа начали скрипеть через месяц, пришлось мастера еще раз вызывать. Плюс с петлями какие-то заморочки. Не советую, лучше добавьте и купите чтонить поприличней!"
    "Сочувствую, братан. Может, у вас просто индивидуальный случай? У меня у знакомого Геона стоят и годами доволен без проблем."

  7. "Давайте я вам развернуто распишу. Взял себе такую дверь года три назад, до сих пор вроде всё пучком. Хотя, знаете, замки могли бы и посолиднее сделать, чуток пришлось доработать, чтобы уверенность была. По цене — нормально, если брать со средними опциями, но не с эконом-вариантами, там экономия на фурнитуре сильная, лучше не рисковать. Установку делали мастера, с которыми и дверь брали — все окей, четко сделали, потом даже ничего поправлять не приходилось. В целом впечатления положительные, но имейте в виду, что я не в экстремальных условиях их эксплуатирую, городская квартира, подъезд чистый, вандальщины нет."

  8. Цитата Сообщение от Arthur
    "Давайте я вам развернуто распишу. Взял себе такую дверь года три назад, до сих пор вроде всё пучком. Хотя, знаете, замки могли бы и посолиднее сделать, чуток пришлось доработать, чтобы уверенность была. По цене — нормально, если брать со средними опциями, но не с эконом-вариантами, там экономия на фурнитуре сильная, лучше не рисковать. Установку делали мастера, с которыми и дверь брали — все окей, четко сделали, потом даже ничего поправлять не приходилось. В целом впечатления положительные, но имейте в виду, что я не в экстремальных условиях их эксплуатирую, городская квартира, подъезд чистый, вандальщины нет."
    "А по цене можешь сориентировать? И насчет замков так и не оч понял, они ведь должны же быть надежные сразу, нет?"

Похожие темы

  1. Отзывы покупателей о двери Армада: стоит ли их покупать?
    от Vano88 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-04, 14:50
  2. Отзывы о дверях Терри: стоит ли покупать?
    от ViktorMage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-09-17, 12:42
  3. Отзывы о дверях ТМК: стоит ли покупать?
    от LeoSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-03, 01:32
  4. Отзывы о дверях Эльпорт: стоит ли покупать?
    от E_Lena в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-30, 08:25
  5. Отзывы покупателей о двери АСД: стоит ли их покупать?
    от JuliaForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-16, 17:26