Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о Европейские двери по адресу просп. Ленина, 81а

  1. Отзывы о Европейские двери по адресу просп. Ленина, 81а

    Привет всем, кто-нибудь покупал двери в магазине 'Европейские двери', что на Проспекте Ленина, 81а? Хочу обновить двери в квартире и подбираю надежные, но и цена не последнее дело. Как качество? Условия доставки и установки? Сервис и гарантии? Поделитесь отзывами, пожалуйста!

    Отзывы о двери фирмы Бланка, стоит ли покупать?
    Отзывы о входных дверях Тандор

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сам недавно в этом магазине дверку брал, нормально все. Качество хорошее, цены средние по рынку. Установили в срок, гарантию дали на 2 года. Пока претензий нет, все солидно смотрится.

  4. Цитата Сообщение от АлисаМ
    Сам недавно в этом магазине дверку брал, нормально все. Качество хорошее, цены средние по рынку. Установили в срок, гарантию дали на 2 года. Пока претензий нет, все солидно смотрится.
    Согласен, у них сервис на уровне, и выбор норм. Дверь мою уже третий год как поставили, доволен как слон.

  5. Я там заказывала входную дверь, так скидку хорошую сделали, особенно если наличкой расплачиваться. Доставили в течение недели, установка заняла пару часов. Весь процесс был довольно гладким, но вот одна петля чутка люфтит, надо бы затянуть.

  6. Цитата Сообщение от Близнец
    Я там заказывала входную дверь, так скидку хорошую сделали, особенно если наличкой расплачиваться. Доставили в течение недели, установка заняла пару часов. Весь процесс был довольно гладким, но вот одна петля чутка люфтит, надо бы затянуть.
    Частенько такое бывает после установки, может поселиться дверь немного. Я бы на твоем месте обратился к ним по гарантии, пусть приезжают и смотрят, они ж обязаны все исправить.

  7. Лично я разочарован своим опытом в этой лавке. Заказывал дверь, обещали через 3 дня привезти, так и неделя прошла, и две, пока подвезли. То ли с логистикой у них беда, то ли г самими поставщиками. К тому же при установке царапину обнаружил, в итоге ждал ещё месяц замены. Так что если срочно нужно, то лучше в другом месте посмотрите.

  8. Цитата Сообщение от KatyaSun
    Лично я разочарован своим опытом в этой лавке. Заказывал дверь, обещали через 3 дня привезти, так и неделя прошла, и две, пока подвезли. То ли с логистикой у них беда, то ли г самими поставщиками. К тому же при установке царапину обнаружил, в итоге ждал ещё месяц замены. Так что если срочно нужно, то лучше в другом месте посмотрите.
    Бывает, человеческий фактор и всё такое... Но конечно, не айс, когда так складывается. Спасибо, что поделился, учту на будущее. Я тоже в раздумьях, нужна новая дверь на дачу.

Похожие темы

  1. Отзывы о магазине Двери Маркет - стоит ли покупать?
    от VitoCorleone в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 05:42
  2. Ищу отзывы о магазине Верные двери по адресу Железнодорожная ул, 37
    от SofiaStar в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-11-04, 18:41
  3. Кто покупал двери в магазине 'Клеть'? Ищу отзывы
    от Саурон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-04-07, 05:14
  4. Отзывы о магазине Двери Шоп в СПб
    от Констанция в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-12-18, 21:57
  5. Отзывы о двери из магазина Маг
    от Кристиана в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-01, 00:02