Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о магазине дверей даром на ул. Юлиуса Фучика, 11 в городе

  1. Отзывы о магазине дверей даром на ул. Юлиуса Фучика, 11 в городе

    Здравствуйте, ребят, собираюсь менять двери в квартирке, наткнулся на магазин на ул. Юлиуса Фучика, 11. Может кто там покупал? Хороший ли выбор, качество на высоте? Как с ценами? Жду ваших отзывов!

    Отзывы о межкомнатных дверях Аэлита: стоят ли они своих денег?
    Отзывы о дверях Офрам, кто что может сказать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет, сам оттуда дверь в прихожку брал года два назад. Двери норм, ценник адекватный, но продавцы могут долго вешать лапшу на уши. Замеры и установку лучше делать со своим мастером."

  4. Цитата Сообщение от Агамемнон
    "Привет, сам оттуда дверь в прихожку брал года два назад. Двери норм, ценник адекватный, но продавцы могут долго вешать лапшу на уши. Замеры и установку лучше делать со своим мастером."
    "Поддерживаю, продавцы там реально занудные. И берегись, чтобы не впарили что-то лишнее подороже."

  5. "Ёмко сказано, мастер, спс за инфу. А кто у них замеры, случаем не помнишь?"

  6. Цитата Сообщение от Элина
    "Ёмко сказано, мастер, спс за инфу. А кто у них замеры, случаем не помнишь?"
    "Мужик какой-то руссой молодой, не помню уже. Но повторюсь, замеры делай со своим, если не хочешь переплачивать."

  7. "Салют всем! У меня свежий опыт с этой лавкой. Прикиньте, зашел –выбор огонь, хорошо проконсультировали. Поменяли дверь в жилой комнате, все четко и в срок. Качество отменное, ценник – как повезет, мне скидку замутили. Прям рекомендую к рассмотрению!"

  8. Цитата Сообщение от Рассвет
    "Салют всем! У меня свежий опыт с этой лавкой. Прикиньте, зашел –выбор огонь, хорошо проконсультировали. Поменяли дверь в жилой комнате, все четко и в срок. Качество отменное, ценник – как повезет, мне скидку замутили. Прям рекомендую к рассмотрению!"
    "А че по скидкам там, кстати? И как замерщик, нормально все сделал?"

Похожие темы

  1. Отзывы о базе СКС Двери на ул. Нехинская, 55д
    от Buratino в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-22, 00:07
  2. Ищу отзывы о магазине Верные двери по адресу Железнодорожная ул, 37
    от SofiaStar в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-11-04, 18:41
  3. Кто покупал двери в магазине 'Клеть'? Ищу отзывы
    от Саурон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-04-07, 05:14
  4. Отзывы о магазине Двери Шоп в СПб
    от Констанция в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-12-18, 21:57
  5. Отзывы о двери из магазина Маг
    от Кристиана в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-01, 00:02