Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы покупателей о дверях фирмы Гранит из Санкт-Петербурга

  1. Отзывы покупателей о дверях фирмы Гранит из Санкт-Петербурга

    Всем привет! Решил заменить входную дверь и наткнулся на предложение от компании Гранит, что в Питере. Кто-нибудь ставил у себя такие двери? Как они в эксплуатации, цена/качество норм? Хотелось бы услышать отзывы реальных покупателей!

    Какие отзывы о дверях Diford?
    Отзывы покупателей о входных дверях Армада: стоит ли их приобретать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Пару лет назад поставил себе дверь от "Гранит", пока всё устраивает. Живучая такая, неплохо шум изоляриут, ключики эти брелоки прикольные. Ценник тож невысокий, в общем мне понравилось.

  4. Цитата Сообщение от Эмилия
    Пару лет назад поставил себе дверь от "Гранит", пока всё устраивает. Живучая такая, неплохо шум изоляриут, ключики эти брелоки прикольные. Ценник тож невысокий, в общем мне понравилось.
    Тоже смотрю на их двери, спасибо за отзыв. А как насчет монтажа? Сами ставили или мастеров звали?

  5. Ставил дверь Гранит год назад, через полгода начала скрипеть, пришлось заменить петли. А если про теплоизоляцию, то зимой щели заметил, сквозь них продувает. Мож брак попался, не знаю, но от себя не советую.

  6. Цитата Сообщение от Питон
    Ставил дверь Гранит год назад, через полгода начала скрипеть, пришлось заменить петли. А если про теплоизоляцию, то зимой щели заметил, сквозь них продувает. Мож брак попался, не знаю, но от себя не советую.
    Странно, у моего знакомого таких проблем не было, возможно, действительно брак. Вы обращались в сервис центр по поводу этих недостатков?

  7. Доброго времени! Дверь "Гранит" взял в прошлом году, дизайн прикольный выбрал и в целом крепкая кажется. Но вот замок сразу смутил, какой-то лёгкий, чтоль... через месяц сломался. Пришлось менять в итоге замок на более надёжный, стоило это недешево, так что имейте в виду.ть подводные камни у этих дверей.

  8. Цитата Сообщение от Мария
    Доброго времени! Дверь "Гранит" взял в прошлом году, дизайн прикольный выбрал и в целом крепкая кажется. Но вот замок сразу смутил, какой-то лёгкий, чтоль... через месяц сломался. Пришлось менять в итоге замок на более надёжный, стоило это недешево, так что имейте в виду.ть подводные камни у этих дверей.
    Спасибо за инфу, про замок полезно знать. А как долго гарантия была на него? И можно ли было это по гарантии заменить?

Похожие темы

  1. Какие отзывы о дверях фирмы Зенит?
    от Magma в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 15:45
  2. Отзывы о компании 'Гранит двери' в Санкт-Петербурге
    от Алина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-10, 22:19
  3. Какие отзывы о дверях фирмы Bravo?
    от Валентина Андреевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-04, 17:32
  4. Какие отзывы о дверях фирмы Гуд из Челябинска?
    от Жора в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-04, 08:17
  5. Какие отзывы о дверях фирмы Гермес?
    от Рита в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-03, 11:08