Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы сотрудников о работе в компании: Двери 2.0 и их значение

  1. Отзывы сотрудников о работе в компании: Двери 2.0 и их значение

    Всем привет, увидел вакансию в компании «Двери 2.0» и хочу понять, стоит туда идти на работу. Может, кто-то работал там или работает сейчас, расскажите, как обстановка внутри, уровень зарплат, условия труда? Буду благодарен за любую инфу!

    Полипропилен: покрытие дверей и отзывы покупателей – стоит ли выбирать?
    Отзывы о дверях Страж с терморазрывом

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я работала в "Двери 2.0" на производстве, такое себе… З/п задерживали пару раз, и условия не очень. Зато коллектив прикольный, много молодежи. Но если выбирать, я бы не пошла еще раз.

  4. Цитата Сообщение от Арес
    Привет! Я работала в "Двери 2.0" на производстве, такое себе… З/п задерживали пару раз, и условия не очень. Зато коллектив прикольный, много молодежи. Но если выбирать, я бы не пошла еще раз.
    Чет ты сгущаешь тут, мне вроде норм было. У каждого свой опыт, з/п вовремя давали, может у тебя на производстве иначе было.

  5. Мой кореш там на складе подрабатывал, говорит, нармас, даже премии были. Начальство, говорит, строгое, но справедливое. Есть перспектива подняться, если руки не из того места.

  6. Цитата Сообщение от Шарлотта
    Мой кореш там на складе подрабатывал, говорит, нармас, даже премии были. Начальство, говорит, строгое, но справедливое. Есть перспектива подняться, если руки не из того места.
    А что по поводу соц пакета скажешь? Слышал, что бенефитов почти нет, так ли это?

  7. Я сейчас там на сборке работаю, все чотко. З/п норм, по проектам разным платят. График 5/2, полный соцпакет, и даже корп.тренинги есть. Работы много, но и роста возможности куча. Вообще, если руки из плеч, то место отличное.

  8. Цитата Сообщение от aserr
    Я сейчас там на сборке работаю, все чотко. З/п норм, по проектам разным платят. График 5/2, полный соцпакет, и даже корп.тренинги есть. Работы много, но и роста возможности куча. Вообще, если руки из плеч, то место отличное.
    А у вас на собеседовании тесты какие-то были на профпригодность? Или сразу на работу берут?

Похожие темы

  1. Кто-нибудь ставил себе двери Zadoor? Ищу отзывы реальных покупателей!
    от Виктор в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-28, 14:47
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 21:52
  3. Отзывы сотрудников о правилах входа через двери в офис
    от LeoReader в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 15:58
  4. Каковы отзывы сотрудников о современных системах реновации?
    от Гретель в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-06, 23:29
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-15, 16:21