Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Установка дверей от Леруа Мерлен: отзывы покупателей

  1. Установка дверей от Леруа Мерлен: отзывы покупателей

    Привет всем участникам форума! Есть ли среди вас те, кто заказывал установку дверей через магазин Леруа Мерлен? Интересует как качество выполненных работ, так и общее впечатление от сервиса. Довольны ли вы, как долго делали и соответствует ли цена качеству? Хочется услышать честные отзывы, возможно, сэкономлю время и нервы.

    Отзывы о входные двери йошкар-олинские
    Отзывы о дверях с терморазрывом Berserker

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. пару месяцев назад брал дверь + установка от леруа. Работой ихняя бригада я остался доволен - все четко, аккуратно, без шума и пыли. Дверь встала идеально, до сих пор проблем нет. Консультанты адекватные, помогли подобрать что надо именно мне. За свои деньги - рулить будет))

  4. Цитата Сообщение от Алевтина
    пару месяцев назад брал дверь + установка от леруа. Работой ихняя бригада я остался доволен - все четко, аккуратно, без шума и пыли. Дверь встала идеально, до сих пор проблем нет. Консультанты адекватные, помогли подобрать что надо именно мне. За свои деньги - рулить будет))
    Спс за инфу, а можно узнать, как долго тебя ждали? Не хотелось бы слишком долго в проеме сидеть без двери.

  5. А вот мне не повезло. Заказала установку и ждала целый месяц. Когда приехали, то выяснилось что замеры они сделали криво. Пришлось ещё ждать пока переделают. Нервы потратила, и времени уйма улетело. Мож это я не повезло, но больше ни ногой туда.

  6. Цитата Сообщение от Лиана
    А вот мне не повезло. Заказала установку и ждала целый месяц. Когда приехали, то выяснилось что замеры они сделали криво. Пришлось ещё ждать пока переделают. Нервы потратила, и времени уйма улетело. Мож это я не повезло, но больше ни ногой туда.
    Ой, ну вас походу криворукие попались. У моего брата все норм было, может, ты в какой-то неудачный день заказала?

  7. Друзья, имейте в виду, что многое зависит от конкретного подрядчика, который работает с Леруа в вашем городе. Я общался со многими, кто заказывал - отзывы разнятся. Лично я брал не у самого Леруа, а у местных мастеров - вышло дешевле и качественно. Так что не ленитесь искать альтернативные варианты.

  8. Цитата Сообщение от Anastasia1993
    Друзья, имейте в виду, что многое зависит от конкретного подрядчика, который работает с Леруа в вашем городе. Я общался со многими, кто заказывал - отзывы разнятся. Лично я брал не у самого Леруа, а у местных мастеров - вышло дешевле и качественно. Так что не ленитесь искать альтернативные варианты.
    Вот это реальный совет! Спасибо за мысль, я тоже прикину другие варианты тогда.

Похожие темы

  1. Отзывы о сервисе укладки ламината в Леруа Мерлен
    от Kished в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-26, 06:48
  2. Каталог дверей-гармошка в Леруа Мерлен
    от EricaAlfon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-30, 20:45
  3. Отзывы о сервисе установки дверей из Леруа Мерлен
    от Ольга88 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-27, 08:04
  4. Выбор двери-ширмы в Леруа Мерлен: отзывы, советы?
    от Loki в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-19, 06:13
  5. Какие отзывы о дверях-купе из Леруа Мерлен?
    от LeoKnight в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-01-25, 05:04