Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где найти онлайн-калькулятор для расчета арматуры ленточного фундамента?

  1. Где найти онлайн-калькулятор для расчета арматуры ленточного фундамента?

    Привет всем! Собираюсь залить ленточный фундамент для дома и хочу заранее высчитать, сколько мне понадобится арматуры. Может кто подскажет норм калькулятор в интернете, чтоб точно все проссчитать?

    Как правильно соединить ростверк с ленточным фундаментом?
    Как правильно сделать подушку для ленточного фундамента?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Погугли, обычно полно всяких сайтов с онлайн калькуляторами для стройки. Главное данные свои прикинь точно, а то гарантии нет, что калькуль правильно посчитает.

  4. Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеевич
    Привет! Погугли, обычно полно всяких сайтов с онлайн калькуляторами для стройки. Главное данные свои прикинь точно, а то гарантии нет, что калькуль правильно посчитает.
    Согласен, но все равно лучше перепроверить расчеты с прорабом, а то инет инетом, но опыт решает.

  5. Пользуйся калькулятором на сайте стройматериалов, там вводишь габариты фундамента, класс бетона, категорию грунта и оно выдаст тебе приблизительно скока нужно арматуры. Всё легко и просто.

  6. Цитата Сообщение от Batman
    Пользуйся калькулятором на сайте стройматериалов, там вводишь габариты фундамента, класс бетона, категорию грунта и оно выдаст тебе приблизительно скока нужно арматуры. Всё легко и просто.
    Помните, что автоматические расчеты - это только предварительные данные. Потом купите на 10-15% больше, бывает во время работы понимаешь, что чего-то не хватает.

  7. Братан, делись параметрами своего фундамента, я сам строитель и расчеты эти наизусть помню. Помогу примерно высчитать, сколько и чего тебе надо будет закупить.

  8. Цитата Сообщение от Защитник
    Братан, делись параметрами своего фундамента, я сам строитель и расчеты эти наизусть помню. Помогу примерно высчитать, сколько и чего тебе надо будет закупить.
    Ну сам знаешь, на деле всегда "веселее", чем на бумаге. Да и разные бывают нюансы, которые на результат влияют. Так что к расчетам сторонних людей тоже относись с умом.

Похожие темы

  1. Где найти онлайн калькулятор для расчета страховки по ипотеке?
    от BlackKnight в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-07, 02:44
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-27, 17:14
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-11, 05:33
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-05, 09:34
  5. Ипотечное страхование: где найти калькулятор онлайн для расчета?
    от Нина Александровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-06, 01:41