Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Опыт со свайным фундаментом от компании ИнжГеоСервис

  1. Опыт со свайным фундаментом от компании ИнжГеоСервис

    Привет всем! Собираемся строить дачу и выбираем подрядчика для свайного фундамента. Наткнулся на рекламу компании ИнжГеоСервис. У кого-нибудь есть опыт сотрудничества с ними? Как качество работ, цены, соблюдают ли сроки? Очень буду благодарен за реальные отзывы!

    Чем лучше закрыть свайный фундамент?
    Цена свайно-винтового фундамента: какова?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Не советую связываться с ИнжГеоСервис. Вроде как все нормально начиналось, но под конец дела пошли криво. Сроки затянули, а качество свай — ну такое себе. Лучше поищите другие варианты.

  4. Цитата Сообщение от VitoCorleone
    Не советую связываться с ИнжГеоСервис. Вроде как все нормально начиналось, но под конец дела пошли криво. Сроки затянули, а качество свай — ну такое себе. Лучше поищите другие варианты.
    У меня совсем другой опыт. Строили ими гараж, всё четко сделали. Мож быть у тя кейс особый был. Проблема может в сложности объекта.

  5. Мы строили дачу и взяли их для фундамента. Работают ребята четко, мне понравилось. Главное все условия в договоре прописать, чтоб в процессе не было споров. И цены у них приемлемые.

  6. Цитата Сообщение от Сергей кроп
    Мы строили дачу и взяли их для фундамента. Работают ребята четко, мне понравилось. Главное все условия в договоре прописать, чтоб в процессе не было споров. И цены у них приемлемые.
    Полностью поддерживаю, иногда бывает такое, что кто-то плохо свои желания излагает, а потом претензии предъявляет. У меня информативно с ними диалог шёл и всё четко было.

  7. Дело было так, заказали сваи для дома. Приехали, все забурили, установили. Нормально всё. Но потом, когда начали заливать ростверк, поняли, что пара свай кривовато встала. Вызвали уже другую бригаду, они подправили. В итоге дом стоит ровно, но вот эта нервотрепка была лишней. Советую, если с ними и будете работать, контролируйте каждый этап строго.

  8. Цитата Сообщение от SofiaRiver
    Дело было так, заказали сваи для дома. Приехали, все забурили, установили. Нормально всё. Но потом, когда начали заливать ростверк, поняли, что пара свай кривовато встала. Вызвали уже другую бригаду, они подправили. В итоге дом стоит ровно, но вот эта нервотрепка была лишней. Советую, если с ними и будете работать, контролируйте каждый этап строго.
    Спасибо за совет, тож пользуюсь услугами только тех, кого могу сам проверить. Одно дело обещания, другое - что реально выходит на выходе. Надо мониторить!

Похожие темы

  1. Нормы и правила по проектированию СП 24.13330.2011: Свайные фундаменты
    от Ted в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 14:06
  2. Обновление СНиП 2.02 03-85 по свайным фундаментам
    от Оксана в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-18, 03:17
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-26, 20:08
  4. Какие преимущества монолитного фундамента предлагает компания Инжгеосервис?
    от LeoSinger в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-07, 19:36
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-12-06, 22:41