Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Какие преимущества монолитного фундамента предлагает компания Инжгеосервис?

  1. Какие преимущества монолитного фундамента предлагает компания Инжгеосервис?

    Здравствуйте, строители и все кто ферштейн в этом деле. Решил построить дом и вот думаю над фундаментом. Подумываю о монолитном, на глаз попалась компания Инжгеосервис. Мож кто сталкивался, че за структура, че они предлагают по монолитке и стоит ли?

    Какие нюансы укладки монолитной железобетонной плиты для фундамента?
    Как выполнить отделку цоколя свайного фундамента?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ага, дружище, брал услуги Инжгеосервиса, норм ребята. Монолит хорошая штука, стоек к ослим переменам и при землетрясах не так тресется. Если грунт у вас подвижный, то однозначно монолитка лучший выбор. Сама фирмочка дала гарант, работу сделали четко.

  4. Цитата Сообщение от StrongGuy
    Ага, дружище, брал услуги Инжгеосервиса, норм ребята. Монолит хорошая штука, стоек к ослим переменам и при землетрясах не так тресется. Если грунт у вас подвижный, то однозначно монолитка лучший выбор. Сама фирмочка дала гарант, работу сделали четко.
    Спасибо за инфу, бро! А как по ценнику? Нормально они ломят или кусаются?

  5. Чет не слышал про этих "Инжгеосервисов". Вообще с монолитом не все так однозначно, он и дороже выходит, и время на застывание фигачит долго, подумай хорошо, мб плиты жб или колонный фундамент сгодятся?

  6. Цитата Сообщение от Роман Д.
    Чет не слышал про этих "Инжгеосервисов". Вообще с монолитом не все так однозначно, он и дороже выходит, и время на застывание фигачит долго, подумай хорошо, мб плиты жб или колонный фундамент сгодятся?
    О, мне тоже интересно. Кто что знает про альтернативы монолиту? ЖБ плиты долго служат?

  7. Знаю я эту компанию, дядишка строил баню, так они армированный монолит для неё заливали. Сказал, что цена/качество на высоте, плюс консультации на каждом этапе дают. И по их словам, монолитный фундамент подойдет под любой тип почвы. А еще типо природную усадку дома переживет нормально, без трещин.

  8. Цитата Сообщение от Светочка
    Знаю я эту компанию, дядишка строил баню, так они армированный монолит для неё заливали. Сказал, что цена/качество на высоте, плюс консультации на каждом этапе дают. И по их словам, монолитный фундамент подойдет под любой тип почвы. А еще типо природную усадку дома переживет нормально, без трещин.
    А, вот это уже доходчиво. Сколько баня у дядишки по времени строилась? И не было проблем с этим "атбиванием" монолита?

Похожие темы

  1. Какие преимущества и недостатки у плитного типа фундамента?
    от Psylocke в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 20:25
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-02-07, 16:32
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-12-12, 03:27
  4. Плюсы использования ленточного фундамента в строительстве
    от TinaYes в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-18, 02:10
  5. Как в банке Дом.РФ оформить ипотечное страхование?
    от Татьяна Валентиновна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-24, 09:34