Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сравнить цены на страхование жизни для ипотеки?

  1. Как сравнить цены на страхование жизни для ипотеки?

    Всем привет! Оформляю ипотеку и банк требует страхование жизни. Хочу найти надежную и не очень дорогую компанию. Кто недавно сталкивался, подскажите, как лучше сравнить цены страховых и какие есть подводные камни?

    Где можно сравнить цены на страхование ипотеки?
    Обязательно ли ренессанс страхование при оформлении ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, сам через это проходил. Поищите в нете агрегаторы страховок, они сравнивают предложения разных компаний. Тока читайте отзовы, чобы не нарваться на мошенников. И узнавайте про условия - гдето подешевле, но покрытие хуже.

  4. Цитата Сообщение от Filippova
    Ребят, сам через это проходил. Поищите в нете агрегаторы страховок, они сравнивают предложения разных компаний. Тока читайте отзовы, чобы не нарваться на мошенников. И узнавайте про условия - гдето подешевле, но покрытие хуже.
    Верно подмечено! Ещё добавлю, что иногда нужно напрямую звонить в страховые. Могут предложить скидон, о котором на сайтах не скажут.

  5. Всем чао! Недавно оформляла ипотеку, так что тема знакома. Страховка – это еще та засада... В ряде банков цена страховки завышена, так как они работают с конкретной страховой компанией. Лично я пошла по дороге сравнения всех страховых контрактов, взяла листок, ручку и сверила все по пунктам: стоимость, что покрывается и исключения. А потом еще ходила и торговалась с ними! Найдите время и сделайте тоже, не пожалеете.

  6. Цитата Сообщение от Ольга Викторовна
    Всем чао! Недавно оформляла ипотеку, так что тема знакома. Страховка – это еще та засада... В ряде банков цена страховки завышена, так как они работают с конкретной страховой компанией. Лично я пошла по дороге сравнения всех страховых контрактов, взяла листок, ручку и сверила все по пунктам: стоимость, что покрывается и исключения. А потом еще ходила и торговалась с ними! Найдите время и сделайте тоже, не пожалеете.
    Отличный совет! Только не забудьте, что банк может не принять страховку от сторонней организации или взимать дополнительные комиссии. Уточните это заранее, чтобы потом не было сюрприза.

  7. Привет! Оформление страховки — это не самый приятный момент ипотеки. Мне помог агент, который посоветовал подходящие варианты с хорошим соотношением цена/качество. Я бы советовал не искать самую дешевую страховку, а смотреть на репутацию компании и отзывы клиентов. И главное, читайте договор: там могут быть пункты, ограничивающие выплату или повышающие стоимость в будущем.

  8. Цитата Сообщение от Покоритель
    Привет! Оформление страховки — это не самый приятный момент ипотеки. Мне помог агент, который посоветовал подходящие варианты с хорошим соотношением цена/качество. Я бы советовал не искать самую дешевую страховку, а смотреть на репутацию компании и отзывы клиентов. И главное, читайте договор: там могут быть пункты, ограничивающие выплату или повышающие стоимость в будущем.
    Согласен на все 100! У друга был случай, когда за невысокую цену страховки он получил кучу головной боли из-за мелкого шрифта в договоре. Так что внимательность превыше всего!



  9. Цитата Сообщение от Симона
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как сделать страхование жизни для получения ипотеки?
    от Siryn в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 04:43
  2. Где можно сравнить цены на страхование ипотеки?
    от Радуга в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-09, 20:59
  3. Где сравнить цены на страховку ипотеки?
    от Banshee в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-05, 22:55
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-15, 23:46
  5. Сравни условия на ру по ипотечному страхованию жизни
    от Merlin в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-15, 20:57