Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно сравнить цены на страхование ипотеки?

  1. Где можно сравнить цены на страхование ипотеки?

    Привет всем! Вот оформляю ипотеку, и банк требует страховку. Скажите, пожалуйста, кто сталкивался, где можно сравнить цены на страхование ипотеки, чтобы выгодно и надёжно? Спасибо заранее!

    Обязательно ли ренессанс страхование при оформлении ипотеки?
    Как правильно оформить договор страхования ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! Обычно я сравниваю через агрегаторы типа Sravni.ru или Banki.ru. Там много вариантов от разных страховых компаний, можешь выбрать подходящую пакет и цену. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от TanyaReader
    Всем привет! Обычно я сравниваю через агрегаторы типа Sravni.ru или Banki.ru. Там много вариантов от разных страховых компаний, можешь выбрать подходящую пакет и цену. Удачи!
    Это точно, агрегаторы сейчас в помощь, но главное смотреть чтоб страховая была надежная, а то сэкономишь, а потом проблемы будут если что.

  5. Привет! Братан, я когда ипотеку оформлял, так в банке и делал страховку. Да, может чутка дороже, но зато все документы сразу в одном месте и меньше головной боли. Проще уже там и оформить.

  6. Цитата Сообщение от Илья
    Привет! Братан, я когда ипотеку оформлял, так в банке и делал страховку. Да, может чутка дороже, но зато все документы сразу в одном месте и меньше головной боли. Проще уже там и оформить.
    Согласен, в банке удобно, но брат, по стоимости можно и переплатить. Каждый копейку на счету держит, советую всё таки поискать варианты.

  7. Друзья, мой вам совет, лучше идти к страховому агенту. Он подберет вам страховку под ваши нужды, и всё расскажет. Я так делал, у меня друг агент, он мне всё круто объяснил и подобрал шикарный вариант.

  8. Цитата Сообщение от Сергей Власов
    Друзья, мой вам совет, лучше идти к страховому агенту. Он подберет вам страховку под ваши нужды, и всё расскажет. Я так делал, у меня друг агент, он мне всё круто объяснил и подобрал шикарный вариант.
    Ну такое, иногда агенты только за свой процент гоняются и толкают то, что им выгодно, а не тебе. Надо быть внимательным и всё же самому разобраться в вопросе.

  9. Всем привет! Ищете страховку для ипотеки? Рекомендую заглянуть на этот канал. С менеджером @zastrahuemsya все легко и выгодно.

  10. Цитата Сообщение от ElenaWriter
    Всем привет! Ищете страховку для ипотеки? Рекомендую заглянуть на этот канал. С менеджером @zastrahuemsya все легко и выгодно.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как сравнить стоимость страховки для ипотеки?
    от Майор в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-11, 01:46
  2. Как сравнить цены на страхование жизни для ипотеки?
    от ElenaStar в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-12, 12:47
  3. Где сравнить цены на страховку ипотеки?
    от Banshee в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-05, 22:55
  4. Сравни ру: как выбрать страховку ипотеки для дома?
    от Драгоценность в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-27, 11:32
  5. Сравни Ру: Как оценить предложения страховки для ипотеки?
    от Сергей Игнатов в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-07, 10:51