Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где сравнить цены на страховку ипотеки?

  1. Где сравнить цены на страховку ипотеки?

    Привет всем! Вот и пришло время брать ипотеку, и теперь разбираюсь со страховкой. Хочу найти самые выгодные предложения и условия. Подскажите, где можно сравнить цены на страхование ипотеки? Может быть, есть какие-то сайты с рейтингами или сервисы для сравнения? Желательно, чтобы было удобно и понятно для таких, как я, кто в этом не очень шарит.

    Как найти страховку ипотеки, где дешевле в Москве?
    Необходима ли страховка жизни и здоровья для ипотеки ВТБ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Прива! Лично я юзал агрегаторы типа Sravni.ru или Banki.ru, там можно вбить свои данные и они покажут разные страховые. Еще можешь прям на сайтах банков смотреть, у некоторых есть онлайн калькуляторы страховки под ипотеку. Удачи, братан!"

  4. Цитата Сообщение от Сергей Александрович
    "Прива! Лично я юзал агрегаторы типа Sravni.ru или Banki.ru, там можно вбить свои данные и они покажут разные страховые. Еще можешь прям на сайтах банков смотреть, у некоторых есть онлайн калькуляторы страховки под ипотеку. Удачи, братан!"
    "Ага, агрегаторы - это палка-выручалка. Только внимателен будь, не все страховки одинаково полезны, читай мелкий шрифт!"

  5. "Слышь, а не проще тебе в банке спросить, где берешь ипотеку? Они ж обычно в пакете предлагают страховку. Моя ипотека в Сбере вот сразу со страховой компанией была, но я не стал ей пользоваться – сам нашел подешевле. Смотри сам, как тебе удобнее, но выбирай страховую с умом!"

  6. Цитата Сообщение от JEFFRI
    "Слышь, а не проще тебе в банке спросить, где берешь ипотеку? Они ж обычно в пакете предлагают страховку. Моя ипотека в Сбере вот сразу со страховой компанией была, но я не стал ей пользоваться – сам нашел подешевле. Смотри сам, как тебе удобнее, но выбирай страховую с умом!"
    "Так в банке же часто дороже предложения. Плюс они зачастую работают только с одной-двумя фирмами, а на рынке вариантов куда больше."

  7. "Всем привет! Я когда искал страховку для своей ипотеки, то обнаружил, что много инфы на форумах, где люди делятся опытом. Не поленитесь, потратьте немного времени на чтение отзывов – это реально помогает сориентироваться. И обязательно обратите внимание на условия страхования, не только на цену. Удачи!"

  8. Цитата Сообщение от Валентина Андреевна
    "Всем привет! Я когда искал страховку для своей ипотеки, то обнаружил, что много инфы на форумах, где люди делятся опытом. Не поленитесь, потратьте немного времени на чтение отзывов – это реально помогает сориентироваться. И обязательно обратите внимание на условия страхования, не только на цену. Удачи!"
    "Поддерживаю, на форумах часто бывают живые истории, которые помогают лучше понять, какие моменты важны. От себя добавлю, что надо еще просматривать актуальные рейтинги страховых компаний – чтобы уж точно не нарваться на ненадежных ребят."



  9. Цитата Сообщение от Серафима
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как сравнить стоимость страховки для ипотеки?
    от Майор в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-11, 01:46
  2. Где можно сравнить цены на страхование ипотеки?
    от Радуга в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-09, 20:59
  3. Как сравнить цены на страхование жизни для ипотеки?
    от ElenaStar в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-12, 12:47
  4. Сравни ру: как выбрать страховку ипотеки для дома?
    от Драгоценность в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-27, 11:32
  5. Сравни Ру: Как оценить предложения страховки для ипотеки?
    от Сергей Игнатов в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-07, 10:51