Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Аккредитованные Сбербанком компании для страхования ипотеки

  1. Аккредитованные Сбербанком компании для страхования ипотеки

    Хочу взять ипотеку в Сбере, и менеджер сказал что надо оформить еще и страховку, а без неё кредит не дадут. Какие страховщики работают с Сбербанком надежные и где можно глянуть их список, чтобы самому всё проверить?

    Стоит ли обращаться в Сбер за страхованием ипотеки?
    Необходимо ли страхование ипотеки в Альфа-Банке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Браток, так ты лучче зайди прям на офиц сайт Сбера, там всё есть по страховкам. В разделе ипотеки как раз список аккредитованных компаний есть, их там прилично, выбирай на свой вкус и цвет. Я б подсказал, но сам пользуюсь тока ОСАГО ?

  4. Цитата Сообщение от Лариса
    Браток, так ты лучче зайди прям на офиц сайт Сбера, там всё есть по страховкам. В разделе ипотеки как раз список аккредитованных компаний есть, их там прилично, выбирай на свой вкус и цвет. Я б подсказал, но сам пользуюсь тока ОСАГО ?
    Ладно, спасиб, пойду на сайт гляну. Но там же толпа всей всякой, как узнать, кто по-честному работает-то?

  5. Тут важно не только по "аккредите" выбирать, но и отзывы читать про страховые. Ходи к друзьям, знакомым спрашивай. Можно еще на форумах специальных покопаться, товарищи любят поделиться где кинули, где по-человечески решили проблему.

  6. Цитата Сообщение от Михаил
    Тут важно не только по "аккредите" выбирать, но и отзывы читать про страховые. Ходи к друзьям, знакомым спрашивай. Можно еще на форумах специальных покопаться, товарищи любят поделиться где кинули, где по-человечески решили проблему.
    Вот это точно, братан. У самого был случай - страховая крупная, а по итогам шарашкина контора. Вот такой вот аккредит от Сбербанка... Смотреть надо не только на бумаги.

  7. Всем привет! Я в банке работаю, так что подскажу, ваш менеджер прав, страховка нужна, но вот брать её надо у проверенной компании. Вы можете например даже на сайте самой страховой конторы посмотреть на сертификат аккредитации. И еще, у Сбербанка есть строгость в выборе партнеров, не волнуйтесь, обмануть не должны. Но правда, читайте отзывы, смотрите условия, ведь страховка от страховки рознь – и тарифы могут отличаться, и условия выплаты.

  8. Цитата Сообщение от plus-s
    Всем привет! Я в банке работаю, так что подскажу, ваш менеджер прав, страховка нужна, но вот брать её надо у проверенной компании. Вы можете например даже на сайте самой страховой конторы посмотреть на сертификат аккредитации. И еще, у Сбербанка есть строгость в выборе партнеров, не волнуйтесь, обмануть не должны. Но правда, читайте отзывы, смотрите условия, ведь страховка от страховки рознь – и тарифы могут отличаться, и условия выплаты.
    Спасибо большое, очень полезная информация! Буду теперь знать, на что обращать внимание.

  9. Приветствую! Для ипотеки нашел отличные варианты страховки на этом канале. Общение с менеджером @zastrahuemsya помогло сэкономить.

  10. Цитата Сообщение от Вадим Исмаилов
    Приветствую! Для ипотеки нашел отличные варианты страховки на этом канале. Общение с менеджером @zastrahuemsya помогло сэкономить.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Аккредитованные Страховые Компании для Ипотеки в дом рф: Полный Список Страхования
    от Валентин Александрович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-27, 22:47
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-19, 23:44
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-13, 23:28
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-21, 14:48
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-08, 23:41