Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Есть ли опыт страхования ипотеки в компании 'Альфастрахование'? Поделитесь впечатлениями.

  1. Есть ли опыт страхования ипотеки в компании 'Альфастрахование'? Поделитесь впечатлениями.

    Рассматриваю возможность страхования ипотеки через 'Альфастрахование'. Есть ли среди вас те, кто уже пользовался их услугами? Какие отзывы? Устраивает ли их сервис, и какие условия страхования они предлагают? Интересует также величина страховой премии и покрытие. Буду благодарен за любую информацию по теме.

    Где можно найти самое дешевое страхование жизни для ипотеки?
    Какие компании аккредитованы Сбербанком для страхования ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Страховали ипотеку тут. Всё прошло нормально, менеджеры были вежливы, из плюсов - понятные условия, без заморочек. По деньгам вышло не самое дешёвое предложение, но зато сервис на уровне. Главное читайте договор, там и про покрытие всё написано - у нас от стихийных бедствий и ущерба третьим лицам."

  4. Цитата Сообщение от antanovich
    "Страховали ипотеку тут. Всё прошло нормально, менеджеры были вежливы, из плюсов - понятные условия, без заморочек. По деньгам вышло не самое дешёвое предложение, но зато сервис на уровне. Главное читайте договор, там и про покрытие всё написано - у нас от стихийных бедствий и ущерба третьим лицам."
    "Спасибо за инфу! А насчёт страховки от потери работы не знаете? Сейчас актуально, вот думаю."

  5. "У нас был нежелательный опыт. Задержка выплаты по страховке на месяц - это минус. Может, конечно, это разовый случай был, но осадок остался. Разговаривать пришлось с разными агентами, и кажется, что левая рука не знает, что делает правая. Но решено было всё в итоге, плюс страховая сумма покрыла весь ущерб от протечки."

  6. Цитата Сообщение от Муми-Тролль
    "У нас был нежелательный опыт. Задержка выплаты по страховке на месяц - это минус. Может, конечно, это разовый случай был, но осадок остался. Разговаривать пришлось с разными агентами, и кажется, что левая рука не знает, что делает правая. Но решено было всё в итоге, плюс страховая сумма покрыла весь ущерб от протечки."
    "Ай, да ладно вам, брат, всё в итоге уладили к вашему ведому, и то хорошо. В других конторах бы вообще с пустыми руками остались."

  7. "Смотрите, друзья, главное что надо учитывать, это условия страховки. В 'Альфастрахование' если посмотреть тарифы, то они, конечно, не самые минимальные, но и не космос. Страхуют от полного уничтожения имущества и частичного повреждения. Я страховал квартиру от несчастных случаев и бедствий. По поводу бумажной волокиты и общения с менеджерами - мне повезло, все было быстро и четко. Еще страховку можно включить в ипотечный платеж, удобненько."

  8. Цитата Сообщение от Dofopot
    "Смотрите, друзья, главное что надо учитывать, это условия страховки. В 'Альфастрахование' если посмотреть тарифы, то они, конечно, не самые минимальные, но и не космос. Страхуют от полного уничтожения имущества и частичного повреждения. Я страховал квартиру от несчастных случаев и бедствий. По поводу бумажной волокиты и общения с менеджерами - мне повезло, все было быстро и четко. Еще страховку можно включить в ипотечный платеж, удобненько."
    "Спасиб за подробный ответ! Ещё хотелось бы узнать, насколько прибавляется платёж по ипотеке с этой страховкой?"



  9. Цитата Сообщение от ViktorStorm
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Условия ипотечного страхования в ОАО Альфастрахование
    от Ариша в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-10, 17:48
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-05, 18:26
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-21, 05:49
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-01-31, 16:03
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-26, 14:38