Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Отзывы о сервисе Сравни ру, сравнении услуг страхования ипотеки в Сбербанке

  1. Отзывы о сервисе Сравни ру, сравнении услуг страхования ипотеки в Сбербанке

    Подумываю взять ипотеку в Сбербанке, и меня интересует, как там со страхованием? Кто сталкивался, поделитесь, стоит ли брать ипотеку с страховкой в Сбере? Какие условия, сколько переплат и были ли проблемы при выплате?

    Нужно ли оформлять титульное страхование на квартиру без ипотеки?
    Страхование недвижимости при ипотеке: где дешевле найти выгодные условия?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Занимал в Сбере под ипотеку квартиру, брал страховку как того требует банк. Премия норм, но вот условия читать надо вниматльно. Как бэ страхуют от всего, но выплат получить — целая эпопея. Лутше сразу в другую страховую сходить, сравнить условия. Мне выгодней получилось.

  4. Цитата Сообщение от Стрела
    Занимал в Сбере под ипотеку квартиру, брал страховку как того требует банк. Премия норм, но вот условия читать надо вниматльно. Как бэ страхуют от всего, но выплат получить — целая эпопея. Лутше сразу в другую страховую сходить, сравнить условия. Мне выгодней получилось.
    А почему целая эпопея то? Тоже смотрю на ипотеку в Сбере, но слышал, что с выплатами там строго, бес проблем не отделаешься.

  5. Мой опыт таков — в страхование от Сбера не вляпывайтесь. Переплата выйдет конская, а пользы мало. Лучше самому выбирать страховую компанию, где условия по-человечески описаны и не пытаются на каждом углу подловить. Вы спросите, а где такое чудо? Да везде, только отзывы читать надо и мелкий шрифт.

  6. Цитата Сообщение от Александр Викторович
    Мой опыт таков — в страхование от Сбера не вляпывайтесь. Переплата выйдет конская, а пользы мало. Лучше самому выбирать страховую компанию, где условия по-человечески описаны и не пытаются на каждом углу подловить. Вы спросите, а где такое чудо? Да везде, только отзывы читать надо и мелкий шрифт.
    Согласен, сам выбирал страховую отдельно от банка. Немного времени на изучение предложений, и экономия в кармане. Но всё равно, Сбер — сила, плохого не посоветуют, имей в виду.

  7. Слушайте, товарищи! Брал ипотеку в Сбербанке, страхование оформлял также там. Ни одной проблемы за года пользования. Конечно, это доп затраты, но зато спокойно за свою недвижимость. Если финансы позволяют, берите без раздумий, сэкономленные нервы того стоят. Главное все пункты договора четко выяснить перед подписанием, чтобы потом не было сюрпризов.

  8. Цитата Сообщение от Александр Михайлович
    Слушайте, товарищи! Брал ипотеку в Сбербанке, страхование оформлял также там. Ни одной проблемы за года пользования. Конечно, это доп затраты, но зато спокойно за свою недвижимость. Если финансы позволяют, берите без раздумий, сэкономленные нервы того стоят. Главное все пункты договора четко выяснить перед подписанием, чтобы потом не было сюрпризов.
    Полезно знать, что есть и положительный опыт. А как насчет таких моментов, как досрочное погашение ипотеки, не возникает проблем со страховой выплатой, если все уплачено раньше срока?



  9. Цитата Сообщение от BoomBoom
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Отзывы клиентов о пари страховании ипотеки для Сбербанка
    от RachelSummers в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-05-11, 12:15
  2. Отзывы о ипотечном страховании АМТ в Сбербанке
    от ElenaStorm в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-22, 04:05
  3. Отзывы о страховании ипотеки в компании АТМ?
    от Посейдон в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-03, 12:18
  4. Отзывы о страховании ипотеки в ООО СК 'Пульс'?
    от OlegReader в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-07, 08:19
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-28, 18:53