Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как использовать калькулятор РЕСО для расчета стоимости страхования ипотеки?

  1. Как использовать калькулятор РЕСО для расчета стоимости страхования ипотеки?

    Всем привет! Собираюсь оформлять ипотеку и в банке посоветовали заключить страховой полис в РЕСО. Хочу предварительно рассчитать стоимость страховки. Не подскажете, где можно найти онлайн-калькулятор для расчета стоимости страхования ипотеки в РЕСО?

    Какие виды страхования существуют при оформлении ипотеки?
    Какие компании аккредитованы ВТБ для страхования ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Здарова! Заходи на офицальный сайт РЕСО, там есть раздел ипотечного страхования. Там найдешь калькулятор. Всё просто - вводишь данные своей ипотеки и получаешь приблизительную сумму. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от Одиссей
    Здарова! Заходи на офицальный сайт РЕСО, там есть раздел ипотечного страхования. Там найдешь калькулятор. Всё просто - вводишь данные своей ипотеки и получаешь приблизительную сумму. Удачи!
    Спс за инфу, бро! Быстрый и в тему ответ, заценил. Сейчас гляну.

  5. Всем доброго времени суток. Я сам недавно оформлял страховку в РЕСО. Важно помнить, что окончательную стоимость полиса вам рассчитает только страховой агент после подачи всех необходимых документов. Онлайн-калькулятор дает только примерную цифру, на которую нельзя полагаться как на итоговую стоимость.

  6. Цитата Сообщение от IvanExplorer
    Всем доброго времени суток. Я сам недавно оформлял страховку в РЕСО. Важно помнить, что окончательную стоимость полиса вам рассчитает только страховой агент после подачи всех необходимых документов. Онлайн-калькулятор дает только примерную цифру, на которую нельзя полагаться как на итоговую стоимость.
    Справедливо замечено. Я в прошлом году тоже столкнулся с этим. Онлайн калькулятор дал одну цифру, а по факту пришлось платить чуть больше.

  7. Мне кажется, что надо не только калькулятором пользоваться, но и смотреть условия договора, чтоб не было потом сюрпризов. У разных страховых свои условия по оформлению ипотечного страхования. И лучше заранее узнать, какие именно риски покрываются полисом, а какие нет. Не ленитесь потом и проконсультироваться лично с агентом перед заключением договора.

  8. Цитата Сообщение от Djodi
    Мне кажется, что надо не только калькулятором пользоваться, но и смотреть условия договора, чтоб не было потом сюрпризов. У разных страховых свои условия по оформлению ипотечного страхования. И лучше заранее узнать, какие именно риски покрываются полисом, а какие нет. Не ленитесь потом и проконсультироваться лично с агентом перед заключением договора.
    Абсолютно точно, братан! Я так попалась, что не уточнила про риски страхования и в итоге не все покрыли. В следующий раз буду умнее.

  9. Кто в поиске страховки для ипотеки, рекомендую обратить внимание на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya предложит варианты лучше, чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от Артем Сергеевич
    Кто в поиске страховки для ипотеки, рекомендую обратить внимание на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya предложит варианты лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-04, 23:16
  2. Как рассчитать стоимость страховки ипотеки в ВТБ?
    от Вещий в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-07-15, 11:04
  3. Методика расчета стоимости страховки ипотеки.
    от Анна Сергеевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-22, 08:56
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-10, 01:18
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-08-09, 01:47