Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Обязателен ли полис страхования жизни для оформления ипотеки в Сбербанке?

  1. Обязателен ли полис страхования жизни для оформления ипотеки в Сбербанке?

    Привет всем! Рассматриваю ипотеку в Сбербанке и слышал, что может потребоваться полис страхования жизни. Кто-нибудь сталкивался с этим? Это обязательно или можно обойтись без него? Очень интересует, какие условия и как это влияет на условия кредитования?

    Условия страхования ипотеки в Банке Санкт-Петербург?
    Список аккредитованные компании для страхование ипотеки ВТБ в 2023 году

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Насколько я знаю, Сбер обычно требует страховку, по крайней мере делает на нее большое давление. У меня при оформлении ипотеки прям сказали, что ставка будет ниже, если оформлю полис. как бы впаривают…

  4. Цитата Сообщение от JuliaSinger
    Насколько я знаю, Сбер обычно требует страховку, по крайней мере делает на нее большое давление. У меня при оформлении ипотеки прям сказали, что ставка будет ниже, если оформлю полис. как бы впаривают…
    Согласен(на), но в некоторых случаях можно и отказаться, правда придётся пободаться за каждый процент(((

  5. Здрасьте! Страховка жизни – это доп.гарантия для банка, что кредит вернут, если че случится. В Сбере сказали мне, что не обязательно страховаться, но без этого ставка выше. Плюс, страховка покроет долг, если что. Подумайте о своих близких, вдруг что.

  6. Цитата Сообщение от FFerb
    Здрасьте! Страховка жизни – это доп.гарантия для банка, что кредит вернут, если че случится. В Сбере сказали мне, что не обязательно страховаться, но без этого ставка выше. Плюс, страховка покроет долг, если что. Подумайте о своих близких, вдруг что.
    Эт точно, всегда надо думать наперед. Но многим страховка кажется лишними деньгами. Личный выбор каждого.

  7. Я работаю в страховой, делаю полисы и для Сбера тоже. Полис страхования жизни дает вам преимущества: сниженная ставка по ипотеке, защита ваших финансов на случай непредвиденных обстоятельств - болезни, аварии, и другие риски. Но важно понимать условия полиса, читайте внимательно все пункты перед подписанием. Оформление полиса на ваше усмотрение, но я бы рекомендовал. Это вклад в вашу безопасность и спокойствие семьи.

  8. Цитата Сообщение от Аня
    Я работаю в страховой, делаю полисы и для Сбера тоже. Полис страхования жизни дает вам преимущества: сниженная ставка по ипотеке, защита ваших финансов на случай непредвиденных обстоятельств - болезни, аварии, и другие риски. Но важно понимать условия полиса, читайте внимательно все пункты перед подписанием. Оформление полиса на ваше усмотрение, но я бы рекомендовал. Это вклад в вашу безопасность и спокойствие семьи.
    Поддерживаю! Сам не думал о страховке до последнего момента, но после разговора со спецами понял, что это действительно важно. Финансовая подушка на "черный день" - это спокойствие на все дни.

  9. Подскажу, кто ищет страховку для ипотеки. На днях обнаружил этот ресурс, связался с менеджером @zastrahuemsya - выгода ощутима по сравнению с банковскими условиями.

  10. Цитата Сообщение от Лира
    Подскажу, кто ищет страховку для ипотеки. На днях обнаружил этот ресурс, связался с менеджером @zastrahuemsya - выгода ощутима по сравнению с банковскими условиями.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Необходим ли полис страхования жизни для оформления ипотеки?
    от WonderWoman в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-19, 00:49
  2. Нужен ли полис ипотечного страхования при оформлении ипотеки?
    от Жозефина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-18, 23:44
  3. Зачем нужен полис страхования недвижимости при оформлении ипотеки?
    от ЖелезныйЧеловек в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-05, 01:13
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-04, 03:43
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-23, 13:36